Узбекистан DV-2009

Вообще-то можно слегка увеличить и сделать фон немного светлее. Примерно так.

Привет соотечественники!Я рад что присоединиться к вам .Ну если примите конечно.Могу поделиться информацией касающийся Прохождения и оформления доков как смогу.Поскольку моя семья тоже выиграв уехали в Штаты.
Особый респект инициатору AndySykes у за начало этой темы.Будем помогать что скажешь?

Я хоть и не из Узбекистана, но хочу задать вам Ulugbek вопрос - ваши фото на лотерею были с метаданными камеры или нет?

Brooklin.New York 1206 Dirting … так ли это пишется или наоборот?

Наоборот. А вопрос выше к вам вы видели?

Простите не понял.Первый раз слышу “с метаданными камеры”.Они сфотографировались с фирмы кто оформлял доки.

Я имею ввиду ваши фото на лотерею - они были цифровыми 320Х240 или сканированными 300Х300? Если цифровыми, то были ли там данные камеры - дата снимка, формат…

Если цифровыми, то были ли там данные камеры - дата снимка, формат…
вы имели ввиду эти данные? если да, то какое они имеют значение :mda: ?

Привет Andy.
Эти данные я нашла в одной из обсуждаемых тем, но вот найти эту тему мне сегодня никак не удается. :mda:
Там было сказано, что всего было подано заявок в количестве 6,4 млн.
Из них большой процент пренадлежит странам африки, чуть меньший - азии, а украина в процентном соотношении занимает почетное третье место.
вот:blush:

Привет, Оля. Спасибо за информацию. Т.е. всего со всего мира было подано 6.4 млн. заявок?
Интересно, а есть ли подобная статистика по Узбекистану? Хотелось бы знать сколько было подано заявок из Узбекистана.

Добро пожаловать. Конечно. Это одна из основных целей форума.

Информацию по количеству поданных от ВСЕх стран заявок вряд ли где можно найти (только общее кол-во 6,4 млн и еще по трем-четырем странам-лидерам), но количество ВСЕХ выигравших заявок по всем странам было опубликовано в первом для DV2008 Виза бюллетене. Узбекистану досталось 3101 выигрышей.

Совсем неплохо. Если преположить, что хотя бы 70% получат визы…да…это обнадеживает.

Хотя вот вопрос в общее количество доступных виз входит также визы на членов семьи вьезжающим вместе с победителем, так? Т.е. если у победителя 3-е иждевенцев, то тогда из суммы 50000 виз уходит не 1, а 4 визы. Правильно?

Самое главное ограничение - это не более 7 % от 50,000 виз на страну (3500 виз) и сюда входят не только победители, но и члены семей. Узбекистан ожидает в этом году окончание виз задолго до 30 сентября 2008 года, ИМХО

Посмотрим выйдут ли правила на узбекском в этом году.

Всем привет! Хороший салон “ФотографЪ” между Узбектелеком и главпочтамп

to sevbek

скажите они там по всем “канонам” гринкартовским фоткают?

Привет всем,подскажите пожалуйста адрес можно любой писать или который по прописке в паспорте? За ранее спасибо.

to Alex Kim

можно указать любой

1 лайк

Если вы про адрес в заявке, то пишите адрес на который хотите получить документы по почте. Советую написать надежный адрес (в смысле получения почты).