Узбекистан DV-2009

Люди, я тоже с Вами, если возмете с собой.:slight_smile:
Фотографии у меня практически готовы, только они почему-то не проходят проверку на официальном сайте, не могу понять в чем проблема.:mda:
Всем успехов.:flo:
Уверена, что все там (в Америке) будем.:strong:

Ну, значит, фотки у вас совсем не готовы, раз валидатор их бракует.

Привет Улугбек!
Хочу сказать тебе большое спасибо за то, что ты имеешь желание делиться информацией по ситуации через которую ты и твоя семья уже прошли.
Это действительно заслуживает уважения, поскольку со сменой статуса (с игрока на победителя) обычно меняются и интересы на форуме.
Я с большим интересом отслеживала все твои рассказы о прохождении интервью и пр. радостных хлопотах.
Радует и то, что нас не покидают и Evgeniya лалала и Trydent.
Спасибо всем! И всем удачи - кому в покорении и адаптации, а кому в победе!

2 лайка

И я тут с благодарностью, хочу присоединиться к вышесказонному. Как приятно осозновать что есть люди желающие помогать другим безкорыстно.
Удачи всем нам и слова благодарности всем кто помогает нам.

3 лайка

Теперь мои фотки Валидатор пропустил, сообщил, что действительные, а анкета не отправляется, указывает на неправильность фотографии, которая уже прошла валидатор.
Что делать?

Оля, похоже что у Вас действительно проблема с параметрами фото. Если хотите, то можете отправить ваши фото в личные сообщения и я посмотрю что не так.

Андрей, спасибо Вам за желание помочь, но я не могу Вам отправить фото , почему-то не получается.
Наверное я совсем “БАЛБЕС” ! ! !

Уверен, что это не так. Я Вам отправил сообщение в личку.

Привет всем!
Подскажите пожалуйста:
Окончил институт, степень бакалавра. В анкете писать university degree?
Спасибо!

Буюк Ипак йули, на Дагестанской, фотосалон “ПОДВАЛЬЧИК”. Дом № 68, угловой.

Да.

1 лайк

AndySykes, Gulya68 и все остальные, кто переживал за меня и помогал мне советом и делом.!!!
Спасибо Вам за участие и сообщаю (так как иначе не могу), что я сегодня успешно отправила первую заявку на родителей и получила сведения об успешной регистрации. Теперь буду ждать результатов лотереи.
В ближайшие дни я отправлю регистрационные данные на себя и моего мужа.
Мы обязательно все встретимся в Америке.
Всем успехов.:drinks:

2 лайка

Оленька я очень рада что все у вас сложилось хорошо.
Думаю всем нам крупно повезет;) Удачи всем нам.

Оля, поздравляю Вас с отправкой заявки и искренне желаю выиграть. Но, Вы все же сделали новые фото?

А я фоткал жену и сына на заявку сам потом подогнал фотошопом. А когда пришли документы по DV 2008 фоткался в салоне AGFA на Хамзе возле кафе “Три товарища”. Там девушка знает все требования и все подгонит как надо.

Рустамбек, насколько я понимаю Вы выиграли ДВ-2008? А можно поинтересоваться сохранились ли у Вас фото победителя и можете ли вы любезно поделиться этими фото с нами?

:mda: Фотки были цифровыми.Но честно говоря я не проверил метаданные.Sorry за столь поздний ответ:blush:

А у вас фото в компьютере не сохранились, чтобы посмотреть есть ли там метаданные? Спасибо за ответ…

Участникам Грин Кард из Самарканда.Могу помочь адресом для профессиональной фото.

К сожалению нет.:pardon: