Узбекистан DV-2009

:clapping: Спасибо за инициативу.

Не за что! Добро пожаловать на форум. Присоединяйтесь к обсуждению.

Здравствуйте. Скажите, почитав форум, правильно ли я понял, что адресом для документов может служить абонентский ящик? Заранее спасибо.

Правильно:dirol:

Да Шухрат, вы можете открыть а/я в удобном для вас отделении почты. Или даже можете просто написать адрес почтового отделения, с пометкой “до востребования”, правда сначала нужно обговорить это с работниками почты.
Источник: Я сам это не практиковал, но уточнял у друга, который работает в почте. Удачи! :slight_smile:

Прошу прощения за поздний ответ. Они у меня были записаны на флешке. Я перерыл весь дом но не смог найти ее. Но прилагаю фото которую я корректировал для своей знакомой для участия в DV 2009.

а если цифровое фото, но форамт 300Х300…насколько я знаю [foto validator] пропускает цифровые фото 300Х300…

Узбекистан ПРЫВЕТ! Земляки. Спасибо за веточку! :wink:

У меня вопрос с английским я не очень дружу когда регился после прикрепления фотки там строя зеленым была написан елки зеленые не помню че написано было ЭТО ЧТО ЗНАЧИТ?
Я правильно сделал или не правильно???=0

А можно поточнее вопрос? Если вам трудно, узбекча ёзсангиз хам майли :slight_smile:

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Я на этом форуме новичок. И мне будет очень приятно пообщаться с вами по поводу DV 2009. Хочу сказать спасибо AndySykes за то что что он открыл тему для узбекистанцев.

я слышал что после заполнение формы первой части браузером дается вторая часть, какую информацию туда надо внести?
спасибо заранее за ответ

и еше один вопрос не влияютли Бывшие события а андижане на вигрыш в лотерее андижанцам?

во второй части заполняются данные супруга(и) и детей.

Нет, не влияют

1 лайк

спасибо за ответ на мои вопросы
возник еще один вопрос по поводу заполнения анкеты об образования
у меня образование высшее окончил медицинский институт это подходит к University Degree с этим ясно, после окончания 1 год интернатуры это подходит к Master Degree? то есть у меня есть сеть сертификат об узкой специальности это значит мастер дегрии? Или все таки отметить University Degree? что советуйте ? спасибо за ответ

подойдет ли фото?

Вы кажется неправильно выложили фото… Попробуйте просто вставить ссылку.

M-JAN
На фотографии Ваша жена улыбается. А в правилах пишут, что не надо.

а где именно написано, что нельзя улыбаться? внизу образцы с официального сайта они вродеб тоже улыбаются немного. думаю это не проблема. :slight_smile:

Здравствуйте уважаемые форумчане я тоже новичок и очень рад что есть такое место в сети где можно обсудить эту тему которая меня очень давно интересует.
Спасибо всем участникам этой темы и отдельная благодарность её открывателю AndySykes!
У меня вопрос что за документы о финансовой независимости нужно предъявлять консулу и какие критерии по здоровью?

Я же говорю что англ. не понимаю когда загрузил фото в анкете после загрузки была зеленая строчка помоему когда не правильно она красным светит и с рус. и с узб и с тадж. у меня проблем нету а вот с англ проблемы.:pardon: