Украина "НАДЗВЫЧАЙНЫЙ СТАН", убежище?

я начал это сравнение, потому я и отвечу - в Сирии сначала были мирные протесты, людей, простых людей, потому что тогда у Сирии были “тяжелые времена” и была безработица, но “на них” начали спекулировать радикалы (пока все сходится), потом были не мирные протесты и их разгоняли, потом ввели чрезвычайное положение и вуаля, подключились радикалы (у нас это нацисты, у них это радикальные мусульмане)

Придумываете и фантазируете пока только вы. Реально говорит о том, что ситуации несравнимы, но вы придумывате сирийский сценарий.

и рим построили не за 1 день, я уже говорил о том что если Сирия начала бежать эстафету вчера а Украина сегодня, то естественно пройденный путь у них не одинаковый

может националисты?

Я не поддерживала ЭТУ точку зрения, и если б вы почитали мои посты, а не вцепились за какое-то одно предложение, вы б заметили, что я не считаю, что в Украине просто ужас и кошмар. Да, ничего приятного, но войны ПОКА нет. Что будет дальше, вряд ли кто-то из нас может спрогнозировать, может все сойдет на нет, а может и переростет в настоящую гражданскую войну, когда появится угроза для жизни людей. Пока страдают (физически) только майдановцы, которые сами на это напрашиваются

сегодня в Киеве убито 3 человек и в этой ситуации последние что меня волнует это вопрос о политическом убежище, я знаю на этом форуме много людей с позитивным мышлением,поэтому очень прошу всех помолитесь за Украину,подержите кулачки или еще что-то что бы весь этот ужас и убийства прекратились. а те кто думает в другом направление,прошу будьте людьми и не спекулируйте на даной теме.

3 лайка

Да что-то ведут они себя скорее как нацисты. А лозунги которые они кричат…

националисты это не про западную, если огурец назовет себя помидором, то помидором он не станет, они нацисты

1 лайк

Я вцепился? Я на ваши сообщения не отвечал и беседовал с ТС ровно до того момента, пока вы не “вцепились” в моё.

Так что? какие варианты? может кто знает примеры когда вводили чрезвычайное положение и от-туда уезжали люди по беженству?

всё понятно

Это фото я сделала на майдане. На мой русский язык обворачивались, поэтому я предпочла молча пройти эту толпу. На всякий случай…

у них абсолютно всё разное. Начиная от культурных особенностей, заканчивая географическим положением и интересами других стран.
Но опять же, как вам уже сказали, если вы хотите из страны уехать, то лучше это делать пока там всё относительно мирно. И вы достаточно спокойно можете принимать решения. Так что не откладывайте. Ищите работу за пределами страны, если опыт и знания позволяют

Позорище! Даже тут есть люди которые поддерживают Якуновича. Не ожидал. Или это всё таки российские тролли (сектар, санберри)?

Ливия и Сирия тоже разные страны и даже на разных континентах… а если говорить о “схожих вариантах”, то я думаю я скажу название страны которые сразу приравняет меня к старому пердуну анти-американцу и коммунисту - Ю-Г-О-С-Л-А-В-И-Я

Это тоже фото последствий мирной демонстрации, сделала на Грушевского…

а зачем вы туда ходили со своим русским языком, искали приключения на свои вторые 90?

Слыш, умник! Никто Яныка не поддерживает, но ВАНДАЛИЗМ МАЙДАНУТЫХ тоже не хотим поддерживать! То что они творят, это преступление!

Здесь никто его не поддерживает, читайте пожалуйста.
Это фашизм называть себя человеком а всех остальных приравнивать к бандитам! Я не за Януковича, я не комунист, я против западенских нацистов и того что творится сейчас в Украине!

и что не так с плакатом? и не звизди про русский язык. половина киева говорит по-русски.