Украина "НАДЗВЫЧАЙНЫЙ СТАН", убежище?

А, ну да, я ж забыла, вы самый умный, знаете все на свете. Куда уж нам до вас!

по существу снова ответить нечего?

ага и по 2 миллиона долларов, а если серьезно то естественно еще не происходит, но все гражданские войны в мире начинаются именно с этого…
я сейчас заканчиваю второе образование и работаю над открытием бизнеса, так что думаю работу бы там как-то нашел, меня интересует конкретно этот факт.
Хотел бы расставить все по своим местам - я реально хочу чтоб здесь люди помогли мне оценить ситуацию, так как я действительно немного в растерянности (я не мечусь в страхе по комнате и не кричу “заберите меня в силикон уоллей”)
На счет того что в Украине все хорошо / в Украине не гражданская война / ты трус, я в Киеве работаю с Донецкими номерами - так начинаются все гражданские войны, во всей истории человечеста и во всех странах! этот конфликт уже не решить потому как если президент и его партия не уйдет - майдановцы не уйдут, а если он уйдет и майдановцы придут к власти то выйдут другие люди “свергать” их (как собственно было в Египте). Потому я здесь и рассуждаю по этому поводу и надеюсь на Ваши сдержанные и интересные точки зрения.
Спасибо.

Так когда ситуация накаляется - все закрывают, заколачивают досками и отправляют домой, большинство сотрудников отправили на 2 мес в неоплачиваемый отпуск. Потом вроде уляглось - опять пошли на работу, сегодня опять все закрыли(

Зачем вы кормите тролля?

Дамирка, я не стою, учу сейчас французский и английский в университете и получаю второе высшее (по сокращенной программе всего 2.5 года), планирую открывать бизнес и даже делал тут на форуме тему о том “как переехать”, но включив сегодня новости - меня зацепило…

я тоже не с Украины, но на личности переходить не стоит.

А смысл? Общаться с человеком, который мнит себя истиной в последней инстанции бесполезно.

Это конечно не похоже на райский уголок.
Но только вот выше Украину сравнивали с Сирией например, в которой счёт погибших перевалил за сотни тысяч

При чем тут вы? Касалось только афта! Уже общались с ним в другой ветке, хватило.

Лиха беда начало…

ну так у нас и началось позже, скоро догонит, но я думаю Вы к этому моменту уже помнить Ваши слова не будете…

Ну от вас как всегда - только хамство и не единного факта

я не причём, просто хотел получить разрешение на написание постов в теме про Украину от украинца
з.ы. я его и имел ввиду, когда писал про переход на личности, давайте жить дружно

афт вот вопрос Вам - Вы были в Сирии? я уверен что нет, но Вы профессионально судите о том как все происходило там и не живя в Украине говорите как все происходит тут гражданам Украины… Вам это не кажется странным? может Вы еще расскажете что на мне сейчас надето?

Какие факты вы хотите? Вам же все равно, если вы что-то считаете, это все, вас не переубедишь. И да, может я резка, но вы со всеми всегда общаетесь этак свысока, с долей цинизма… Не хотите над этим задуматься?

Афт, расскажет, поверьте! Даже если и не знает, что на вас надето, то придумает сам и будет вас в этом убеждать!

Приведите факты, что ситуация в Украине похожа на ситуации в Сирии, раз вы поддержали эту точку зрения

счастливый он человек:D

не обязательно бывать в Сирии, чтобы сделать вывод о том, что 130 тысяч погибших не могут сравниться с тем, что происодит в Украине.