Украинские дельфины в горах Колорадо и .... Калифорнии!

Во во! Я тоже почему то захотела!:slight_smile:

Отступление о …
Перед тем как мой сын пошел в первый класс в Украине, нам за полгода было объявлено, что родители-первоклашки должны отремонтировать туалеты в нашем блоке. Ну надо так надо …сдали деньги…отремонтировали…Для меня правда всегда загадка как можно делать так, что после сдачи объекта двери не закрываются, свет не везде, и нельзя повесить хотя бы маленькое зеркало над раковиной, но лучше, чем 30-летней давности безусловно. Естесно:) вся школа теперь стала прибегать к нам …на минуточку…12 летний лицей с полной загрузкой. Поскольку такой наплыв не был не предусмотрен, к концу дня к блоку нельзя было подойти…сорри…вспомнилось:)
Мы учились в одном из центральных районов областного центра, в украинском лицее, считавшимся хорошим.

Наверное у меня пунктик с туалетами:fool: сорри еще раз:give_rose:
У сына видать наследственное…где бы мы не селились (на отдыхах там) он первым делом проверял наличие и состояние:)
“Покажи мне свой туалет и я скажу тебе кто ты!”
“Туалет туалету рознь!”:lol::lol::lol:

20 лайков

Туалет туалету - друг, товарищ и брат.

Туалет туалету волк.

Не в туалете счастье.

Не так ждут лета, как туалета. (с) DV2009_UA

Из туалета слышу.

31 июня - туалетный день.

8 лайков

Здорово и интересно у вас все получается,читаю с удовольствием.Мы с Вами ровестники по иммиграции,мы тоже в США недавно-5 марта приехали.Желаю вашей семье удачи.
Хорошо что у вас, в Денвере, есть с форума друзья :drinks: ,а вот у нас никого нет из форумчан:blush: Ну да ничего прорвемся:)
Еще раз удачи!!!

2 лайка

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
Порвало! Или как ты там говоришь!;):lol:

да-да, и новое шоу “мани тойлет” … только в нашем туалете Вы можете заработать деньги, пока занимаетесь нужным Вам делом. Для этого надо ответить на несколько вопросов (Вы можете позвонить другу … )

Спасибо! :flo: Зато и мы Донецкие!:drinks:
Так что обживетесь и обживемся глядишь и увидемся на слете форумчан де то на межштатовских границах!:drinks:

Вам тоже удачи и ждемс когда фотоотчеты наладятся!:slight_smile:

1 лайк

Привет Сима! Наконец-то написала про свою адаптацию. Мне особенно было интересно про школу. Мы уже через неделю летим, немного страшно. Но я тоже хочу чтоб дети успели хоть пару недель в школу походить. Вроде в нашем Вашингтоне учебный год до 20 июня. Может по приезду по скайпу пообщаемся. Удачи в дальнейшем.

О! Какие люди и без охраны!:flo:
Конечно пообщаемся! И так и эдак!:slight_smile:

Со школой сама боялась. Еще окончательно не успокоилась, разве что за малого. Ваши постарше все же, но думаю, что при вашем подходе к детям спуску не дадите!:slight_smile: Летом предстоит работа домашняя и много…дочка удручена, но ничего не поделаешь:pardon: Можно подумать я рада:letmein::lol:

Удачного полета и приземления! Детям даже при условии утомительности поездка понравилась!:slight_smile:

А может, он просто к этому моменту всегда пива перепивает? Проверяет ведь практически, так?

А тема так качественно разрослась - за сутки на 5 страниц! Автор, пеши есчо! Ты жжёшь. И продолжай выкладывать зописки :drinks:

Пааааапрашу нашего мальчика не обижать!:agree::slight_smile:

Порвало :lol::lol::lol::lol: Ржу, остановиццо не могу. Жжёшь, я ж говорю.

ЗОписки закончились! Так что можешь передохнуть!:lol:
Хотя…вспомнила…щаз …если муж не выгонит с компа:)

А сам что? ;)Зажал даже истории кругосветных путешествий по штатам? Подразнился и все…:lang:
После рассказа о прохождении интервью в Варшаве вдохновение кончилось?:whats_up:

1 лайк

Гарны гарны! Подтверждаю!:ok:
Слет енто подтвердил! Спасибо организаторам-энтузиастам!:flo:
Кто место подсказал, кто мясо выбрал, нас ваще сирот безлошадных DV_2009_ua привез и увез:) …было хорошо!:bayan:
О…баяна не хватало все-таки:) Енто в будущем!:lol:
“Эх молооооодееежь!” (см.мультфильм “Как муравей домой добирался”)
Средний возраст “новоселенцев” -слетовцев 22-27 лет…мы не в счет:)
DV_2009_ua, ты тоже отдыхаешь:)
Фото прилагается. Поскольку не санкционировано - схематично:) Зато шашлык и крылышки просю…аккуратно со слюной…подальше от мониторов!:lol:

31 лайк

Занят я сейчас для такой глобальной деятельности, как развёрнутые литературные этюды, мастерски сдобренные специально отобранными и уменьшенными фотографиями… Честно.

Ага :slight_smile: Среди взрослого контингента мы втроём выделялись лет так на дохрена вперёд :slight_smile: Но я никакой разницы в возрасте не замечал. Все аццкие и славные.

1 лайк

Понятно, чего ж не понять…

:lol::lol:

Поздравляю с приездом в Америку!!!:flo:
Поздравляю с новым домом (и мебелью в нем)!!!:flo:
Поздравляю с вылазкой на природу и знакомством с форумчанами!!!:flo:

Детки у вас просто лапочки, особенно сынуля!!!:strong:

Пишите еще, очень интрересно и весело пишите. Повторю слова мужа: “Хорошо что у вас, в Денвере, есть с форума друзья ,а вот у нас никого нет из форумчан…” . Здесь хоть и много руских, а выпить нескем…:drinks::drinks:

зы Мы с вами не только земляки, у нас еще с вами кресло одинаковое и обеденный стол !:lol:

Сегодня тестировались на определение уровня английского для курсов.
Убедилась, что что, а тесты я писать умею:)
Никто не знает за это деньги нигде не платят?:lol:

Тест состоял из 3 частей :

  1. Listening - 20 вопросов
  2. Reading - 20 вопросов
  3. Language Use - 30 вопросов (грамматика)

Всего у нас было 5 уровней :

  1. Basic 1-19 прав.ответов
  2. Low-Intermediate 20-29
  3. Intermediate 30-39
  4. Low -Advanced 40-49
  5. Advanced 50-70

Действительно отмечали на перфорированном листике с ответами. Потом за 10 минут были проверены все.

Мой уровень был определен как Advanced. У мужа Low -Advanced . Вот и парадокс. При этом во всех местах разговаривает он - понимание и разговорный у него лучше моего и намного. :pardon: Просто в свое время я сталкивалась с такими тестами…есть там разные моменты хитрые. Муж никогда не писал подобного. Записались в одну группу на Low (тест тестом, а Advanced не вытяну:) Но мы можем поменять на высшую, если мы и наш учитель решит, что нам по силам:)
Мне пока одно интересно …заглянув в записи регистрационные получилось, что количество человек распределилось таким образом:

  1. Basic не видела:)
  2. Low-Intermediate 31
  3. Intermediate 26
  4. Low -Advanced 15
  5. Advanced 3
    И еще 2 дня тестов, но думаю соотношение не сильно изменится.

Уж больно привлекательна группа из 3 человек, так что посмотрим:)

Дописка…забыла…10 недель по 2 раза в неделю нам обойдется по 210 баксов. Увы никаких программ не предусмотрено:pardon:
Есть какие то программы и немалые поддержки образования (вроде до 3000 долларов) в соседнем районе (хоть переезжай:lol:)Ю но…у нас ничего…:pardon: Все равно хочу курсы!:blush: Муж относится скептически. Но…за курсы у меня 3 аргумента:
1. Систематизировать занятия языком.
2. Расширить круг общения в принципе
3. Приблизиться к колледжу, покрутиться, может что понять получше о разных классах. Да и сдавать если английский при поступлении - понятнее будет структура экзамена по-любому.:slight_smile:

13 лайков