Уход к другому работодателя по визе L1

Полностью поддерживаю . Для меня очень большая разница в ожидании 180 , а не 15 дней.

Это в каком офисе USCIS? Техас?

Я из этих соображений оплатил этот процессинг сам, компания в этом business value не нашла, а я вот для себя вполне нашел.

Nebraska

Да, но на сроки достижения конечного результата это не влияет. Т.к. по I-485 нет премиум процессинга. Торопиться-то с I-140 не куда, впереди паровоза всё равно не побежишь.
Это точно так же как и премиум процессинг петиции H1B. Он тоже ни на что не влияет кроме как что ты узнаешь раньше решение одобрена петиция или отклонена. Разве что спать ночью будешь лучше.
К сожалению премиум процессингов форм которые реально влияют на ускорение процесса получения гринкарты не существует.

Это точно так же как и премиум процессинг петиции H1B. Он тоже ни на что не влияет кроме как что ты узнаешь раньше решение одобрена петиция или отклонена. Разве что спать ночью будешь лучше.

Не влияет в случае новой петиции которая попадает под квоту, так как работать все равно раньше октября не сможешь. В иных случаях (h1 transfer/new cap exempt petition) влияет, да еще и как.

Если я сейчас правильно понимаю как устроен этот мир, то вот как раз для H1B holders это имеет значение, так как по достижению Current Date можно файлить EAD на супругу.

Поделитесь, пожалуйста, контактами адвоката, который помогал вам с получением L1.