Участие в Green Card Грин Карт (DV-2008) Лотерее (Заполнение заявок)

Мы так и писали:
Kyiv
Kyiv
На конверте в адресе оказалось не два Киева, а только один.

а есть продолжение образца :mda: заполнения после пункта про детей? и еще по ссылке по правильности фотки как это работает т.е. если пишет валит то запары не будет ? =0

ответьте, пожалуйста, на вопрос человеку, который во всём сомневается.

На последней странице белорусского паспорта на английском указываются SURNAME , то бишь фамилия, и GIVEN NAMES, то бишь имя/имена. А на предыдущем листе, где информация указывается на белорусском/русском указываются Фамилия/Имя/Отчество.

Вопрос:это 100%, что middle name не может “идти” за отчество?

[Middle Name ] и отчество это разные вещи.

Посмотрите в загранпаспорт там должно быть написано фамилия и имя, а отчество отсутствует. Поэтому заполняйте заявку согласно данным паспорта.:slight_smile:

Загранпаспорта нет. Белорусам в обычном паспорте ставится отметка : “Паспорт действителен для многократных выездов во все страны мира до определённого числа.”

Я запуталась, потому что в одной стране в Европе при заполнении небольших анкет для участия в конференции девушки, которые их принимали, сообщили мне, что если у нас в паспорте указывается iмя па бацьку, то бишь отчество, то его следует вписывать как middle name.

Как уже написали выше, middle name и отчество это разные вещи и для участия в лотерее указывать отчество в графе middle name не надо. Если же вы укажите свое отчество как middle name это не будет ошибкой и визу вы получить все равно сможете (я живой пример этого). Однако, в будущем (при получении гражданства) это отчество может вызвать дополнительные вопросы и разбирательства (со слов потерпевших), хотя гражданство все равно получите.

Скажите плиз у моей девушки есть второе имя (не отчество)
в паспорте так и записано имя а потом второе имя!
стоит ли его вбивать в поле МИДЛ НЭЙМ?
спасибо!

Анкету заполнять БОЛЬШИМИ БУКВАМИ ? Или заглавная Большая а остальные маленькие ? Как правильно написать имя ЛИЛИЯ ?(загран.паспорта нет) Lilya-правильно ?

Если у человека есть второе имя, то его надо записать в полу middle name.

Специальных требований к шрифтам для заполнения заявок не существует, поэтому можете заполнять как строчными буквами, так и пропичными. Пишите так как обычно вы пишите.

Спасибо ! Как написать имя Лилия ?

В интернете чаще встечается вариант - Lilia, хотя Lilya тоже встречается нередко. Я бы написал Lilia. Лучше сходите или позвоните в ОВИР и узнайте как они пишут такие имена.

С Украины наша дочь приехала, как [Еmilia], в Израиле на уроках английского пишут её как [Еmiliya], она предпочитает писать: [Еmily]

Пишите, как в загранпаспорте.

Человек написал, что загранпаспорта нет, иначе и вопроса бы не было.

В данный момент я меняю паспорт, т.е. старый у меня забрали, а новый пока не сделали.
Хочу подать заявку на участие в ГК-2008.
Какие данные из паспорта нужно указывать при подаче заявки ?
Могу ли я без паспорта сделать заявку ?

Где можно посмотреть информацию о том, сколько человек выиграло ГК из Беларуси ?

http://travel.state.gov/visa/immigrants/types/types_1317.html

В DV-2007 в Беларуси выиграло 705 человек…

Почему Кыргызстану дают очень мало мест? т.е. каждый год с Кыргызстана выигрывают примерно 120-130 человек, или с Кыргызстана подают очень мало людей?

места всем дают одинаковые…