Участие в Green Card Грин Карт (DV-2008) Лотерее (Заполнение заявок)

Адресные линии две, на случай если в первой адрес не поместиться. Кто нибудь подскажите надо переводить такие слова как “проспект” на английский или писать их английскими буквами?

avenue

8а - Имя Фамилию
8b - Область/Провинция/Штат/Округ
2Линии на аддресс на случай если места не хватит :slight_smile:

Пишите просто английскими буквами - “pr.”, переводить не надо.

Если указываете свой адрес, то в 8а ничего писать не надо. Если чужой, то в 8а пишите имя того чей адрес указываете.
В 8е пишите область\край\район если есть в адресе, если нет, то ничего не пишите.

Yanav i Valerka sposibo :flo::flo: very and very much :blush:

Подскажите, пожалуйста, каким образом заполнить поля Adress Line 1, Adress Line 2. По-моему наш обычный адрес как-то делится на 2 части и каждая часть вставляется в эти окошки. Спасибо.

Не делится адрес на части. Просто пишиле свой адрес (имеется ввиду - улица, дом, квартира) в строке line 1, если не поместится, то продолжайте в line 2. Если адрес полностью поместился в line 1, то line 2 оставте пустой.

Подскажите пожалуста стоит ли оставлять незаполненными поля или ставить N/A?
например в поле район округ мне заполнять нечего так как живу в большом городе!
так вот оставить этот пункт пустым или че? насколько это принципиально?:help:

Именно в этом пункте насколько я знаю надо обязательно что-то вписать иначе заявка не пройдёт. Но я бы не ставил в этом пункте N/A. Если вы живёте в большом городе и поэтому у вас нет области можете написать название области по названию города
Moscow
Moscow oblast
например…
Главное чтобы почтальон ваш понял и доставил

Здравствуйте.
:help: Помогите с вопросом, я заполняю анкету на себя, на второй странице, часть вторая - информация о членах семьи, т.е. я не женат и у меня нет детей, что мне надо написать если я не женат ставить N/A или поставить галочку (внизу), как я понял там просят данные о супруге и детей?
Пожалуйста помогите!.:help:

Заранее спасибо!

Я тоже заполнял анкету только на себя и меня ни о чем не спрашивали на второй странице.
проверьте следующее. в графе 13 поставьте отметку на “анмериед” (если Вы конечно не женат, и никогда не были женаты… если разведены - “дивёрсед”), в графе про детей 14 поставьте “ноль”. После этого у Вас больше ни о чем не спросят !!!:dirol:

Большое спасибо!
Удачи Вам!

В прошлом году кто-то давал образец заполнения 1 части электронной заявки (очень наглядно!). В этом году она немного изменилась. Хотелось бы привести образец для новичков :blush: Но…
Админы, а что у нас такое ограничение на размеры пристёгиваемых файлов pdf и jpeg ? :frowning:
По сему образец 1 страницы пришлось разбить на 2 файла.
Может кому пригодится…Если админы пропустят, выложу полный pdf файл (620kB). Если будут замечания, исправлю.

При заполнении пункта 12, внимательно почитайте тему http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=1150

5 лайков

Спасибо за ответ! но как почтальон может понять внятно что я живу в москве и тут же стоит московская область? я понимаю конечно что первым делом по индексу они будут работать но получается как то все не логично!
А вы знаете еще какие нибудь поля где обязательно надо что то заполнять и нельзя оставлять пустыми?

еще помогите пожалуста как заполнить адресс корректно!
Моя улица Демьяна Бедного
так вот стоит ли мне разделять таким образом дабы подчеркнуть мягкий знак ul. Dem’jana Bednogo d.5 kv.12
или просто ul. Demjana Bednogo d.5 kv.12
и правильно ли ставить ul.X d.X kv.X в такой последовательности?
спасибо!

Думаю это самый лучший вариант, ведь он для НАШИХ почтальонов :slight_smile:

Цитата:Сообщение от Homer
Именно в этом пункте насколько я знаю надо обязательно что-то вписать иначе заявка не пройдёт. Но я бы не ставил в этом пункте N/A. Если вы живёте в большом городе и поэтому у вас нет области можете написать название области по названию города
Moscow
Moscow oblast
например…
Главное чтобы почтальон ваш понял и доставил

Спасибо за ответ! но как почтальон может понять внятно что я живу в москве и тут же стоит московская область? я понимаю конечно что первым делом по индексу они будут работать но получается как то все не логично!
А вы знаете еще какие нибудь поля где обязательно надо что то заполнять и нельзя оставлять пустыми?

А я бы вообще в поле область (если его необходимо заполнять) влепил бы просто Moscow, без Moscow oblast.
И тгода на конвертике получиться:
Moscow
Moscow
ul.Ulica, d.1, kv.1
по-моему вообще никаких запарок для почтальонов !!!

Спасибо за ответы GDS

Согласен. Думаю что так действительно будет легче для почтальонов. Спасибо!