Участники лотереи Green Card DV 2008 от Грузии

У человека свое мнение - какова иммиграционная политика США. А вы тут все фактами и фактами…

Хорошо, что только фактами…:lol:

Ну я читал статистику кто выигрывал за всё это время и 40 % от выигравших были молодые люди 25-33 года с высшим образованием.
они тоже не как с барабана тянут шарики ,у них в компе опрелённые может разделы есть куда пихают кого как по образованию по возрасту и т.д

Kak vy ponimaete, esli liudi v dannoi vozrastnoi kategorii bol’she drugih hotiat ehat’ i podaiut bol’she zaiavok, chem drugie, to i vyigryvaiut oni bol’she. Veroiatnost’ vyigrysha ot vozrasta ne zavisit.

Vprochem, elektronnaia forma ne propuskaet teh, kto moloje 13 let. Oni voobsce ne mogut podat’, i eto - narushenie zakona. No ia ne dumaiu, chto real’no kto-to iz nih prohodit po vsem trebovaniam.

Жаль что нет ссылки ,я как то не запомнил тот сайт гды была приведена эта статистика,но тем не менее детальный розыгрыш не кто не знает если только предположения,сьездил бы кто нить в кентуки от форума кто в сша чтоб столько лет не гадали что там происходит)

Naschet ravnoi veroiatnosti - eto ne predpolojenia. Procedura opisana podrobno, v oficial’nyh istochnikah.

Ипполит, ну какой же вы тупой (“Ирония судьбы или с Легким паром”):lol:

Sorry за офф-топ, просто вспомнились наши шедевры :wink:

Скажите пожалуйста, есть ли статистика о том, сколько чел. подало заявки от каждой страны и сколько выиграло?

Вы о чём ?или о ком

:frowning:

Вот если бы нам или всем показали как этот отбор идёт то разговоров бы и не было об этом)
А вот интересно бы было знать тот кто играет и не везёт у них если и приходит подтверждение об участий то как он выглядит хотелось бы взглянуть:close_tema:

http://travel.state.gov/pdf/RussianDV2008.pdf

  1. КАКИМ ОБРАЗОМ БУДУТ ОПРЕДЕЛЯТСЯ ПОБЕДИТЕЛИ?
    В консульском центре Кентукки (KCC) каждой заявке полученной из каждого региона будет присвоен индивидуальный номер. После окончания периода регистрации, компьютер осуществит произвольный отбор среди всех заявок, присланных из каждого географического региона, В каждом регионе, первая заявка будет первым зарегистрированным обращением, вторая заявка будет вторым зарегистрированным обращением, и т.д. Все заявки, полученные в течение периода регистрации, будут иметь равные шансы на отбор в пределах каждого региона. Когда заявка выбрана, заявителю будет послано письмо-уведомление от Консульского Центра Кентукки с инструкциями о порядке подачи заявления на выдачу визы. Консульский Центр Кентукки продолжит обработку заявления до тех пор, пока лица, избранные заявители на визу, не получат указание обратиться в консульство США для визового интервью , или до тех пор пока лица отвечающие требованиям подадут заявление с просьбой об изменении статуса пребывания в США в районном подразделении Службы Иммиграции и Гражданства США ( USCIS)

Сразу после заполнения заявки на экране появляется страница о удачном (или неудачном) получении ваших данных, которую можно сохранить. Это все, что может подтвердить участие в лотерее.

В Азербайджане болшинство населения даже не знают про GreenCard Lottery, а из тех кто знает не все хотят ехать

В Азербайджане болшинство населения даже не знают про GreenCard Lottery, а из тех кто знает не все хотят ехать

и если НЕ ОШИБАЮСЬ, на этом форуме, я единственный из Азербайджана

скажите пожалуйста, все кто отправили ответ на первый пакет попадают на интервью ?
(если послали во время)

сразу надо отправить как я знаю ,и потом ждать опять же
одни только ожидания

Если вы про себя ничего плохого не написали, и образование ОК, и играете от Азербайджана, то интервью будет назначено.

Главное то наверно чтоб после получения первого пакета быстро отправить форму заполнить надёжной почтой типа экспресс.

Oбразование - окончил среднюю школу в 2006 году, почти с отличием. В данный момент студент академии.