Участники лотереи Green Card DV 2008 от Грузии

От какой страны,и что не повезло?
Кобавроде у грузин есть такое имя

если закроют, у других стран из Европы больше шансов станет?:wink:

Как и в любом спортивном мероприятии главное не победа, а участие…

А то знает может одно закроет государство другое откроют например польшу .

“Политические моменты” в ДВ не при чем - в ДВ действуют правила, одни для всех. Пора уже это понять.
Вы делали подсчеты по Украине? Тогда должны знать, что из Украины выезжает далеко не столько людей в США по иммиграционной визе, чтобы Украину “закрыли” в ближайшие годы для ДВ.
Разделяйте свои предположения и существующие факты. Мух надо есть отдельно от котлет.

1996-2004г. RUSSIA - 33,736
2005 -N/A,2006 -N/A

1996-2006г. UKRAINE - 54,305
[удалена ссылка на сайт посредников]

Это вам что то говорит?понимаю ваши волнения коншено),но в общей сложности я не думаю что политические моменты не присутствуют.:dirol:

Приведённая Вами статистика никакого отношения к дисквалификации стран не имеет. Считается общее количество иммиграционных виз выданных одной стране по всем категориям. То, на что Вы ссылаетесь, лишь отражает общее число выигравших только по DV. Далеко не все выигравшие получают визу …

Не знаю что ты там смотришь, но официальная статистика находится здесь… http://travel.state.gov/visa/frvi/statistics/statistics_1476.html
нужно прислушиваться к чужому мнению… тем более, если люди знают об этом вопросе больше тебя….
А так, если хочешь себе в башку чёртиков загнать…. вбей себе мыль, что эту лотерею прикроют. У этой теории есть больше шансов на жизнь, чем у всех твоих бредовых мыслей….

Бредовые мысли у тебя,лотерею не кто не отменит по крайней мере лет 8 точно

Что то с грузии не кто не откликаеться по 2008 ,как то читал на форуме с пол пинка собеседование проходят .

А тебе, что нужно… адреса, явки, пароли…. :dirol:
в этом топике тебе пять человек ответило, которые из Грузии…

Да уж с одной стороны можна порадоватся, если выйграл (поменяется жизнь к лучшему :slight_smile: ), с другой стороны , так если подумать сколько продолжится " стабильная жизнь в Америке", все может обернутся наоборот =0, все течет и изменяется…, так что кто выйграл будем рады за них и также пожелаем не унывать, тем кого судьба не выбрала.

Да и ключи от квартиры где деньги лежат :dirol:

Где пятеро один написал и то хоть сказали бы кто там выиграл и как всё это дело проходило.

Страна выигрыша, национальность, гражданская принадлежность не имеют значения, процесс везде одинаковый…. Об этом, на этом форуме полно информации….

“Жираф большой - ему видней…” В.Высоцкий

ну не одинаково ведь везде кому то одну бумажку трубуют другим нет

мда… :mda:

ты, с какого региона Грузии, что то до тебя всё не доходит….

я из россии,прочти хорошо кому то требуют спонсора кому то нет и т.д,и где то в киргизии или в узбек…,а в москве многие пишут что нечего не спрашивали ,поэтому не везде одинаково .
хотя я на разных форумах читал не совпадение

Это в основном зависит не от того кто проходит, а зависит где проходят. В Алматы и Бухаресте например более строго относятся к требованию аффидавит чем в Варшаве или Москве. :coffee:

Всё зависит от социально-экономической ситуации страны, в которой человек проживает, а также, каким багажом знаний человек обладает… ИМХО