Участники лотереи Green Card DV 2008 от Грузии

Конкретно таки не с охотой пишут кто игрет от Грузии с кем собираються ехать ,и когда отправляли анкету и т.д.!
По активней пишите игроки)

Это конфиденциальная информация… :fool:
На верху висит объявление по этому поводу… рекомендую ознакомиться… :slight_smile:

Вам зачем это информация… что с ней собираетесь делать, хинкали закручивать, или в сациве заливать…… :blush:

В Америке без английского будет очень трудно при иммиграции и подавляющему большинству кто сюда приехал без английского Америка будет казаться омерзительной. Если вы хотите иммигрировать в Америку, лучшее чем вы можете сами себе помочь это серьёзно взятся за изучение английского… :coffee:

Я же не говорю назвать ФИО участников,раз тут ведут статистику то мне тоже хотелось бы знать кто когда посылал и получал и т.д,хотя чего бояться что узнают адрес и украдут 1 пакет )
Что касаеться англисского то так или инче большинство едут к знакомым друзьям в 1-20-ом поколений,тогда перевести надо раз давать такие сылки кто не знаеш English

Ну так почему бы Вам и не перевести? translit.ru и немного времени. Глядишь и язык немного освоите.
Вы должны понять раз и навегда, здесь, на форуме, за Вас все делать не будут.

Я не ехал к друзьям и знакомым, и поверьте что я советую вам как своему другу - с английским вам будет намного легче чем было мне. :yes2:
Если вы сейчас считаете что за вас должен кто-то что-то делать то опять же в Америке у вас будут большие проблемы так как здесь вы никому не нужны и придётся делать всё самому… :coffee:

вы правы, а сайте консульства в Баку прочитал:
Immigrant Visas:
All interviews for immigrant visas, fiance visas, and diversity visas are conducted in Tbilisi, Georgia.

Познания грусного сократовских фраз добавлены в тему http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=2636

Вот так вот .

Одному отказли в Тбилиси в получений визы на DV2007 год.

“привет всем у нас очень плохая новость нам отказали причина отказа See form DSL-851A for fuyher details”

столько денег заплатить и ещё и откажут…двойной удар

Вообще то замечаю чаще отказывают тем кто после выигрыша расписываеться в загсе,и не важно жили они вместе или нет.

Подала 2 заявки на участие дв-2008.Один от Грузии и один от Азербайджана .Жду хороших новостей от Homera.:slight_smile:

Это как подали один от грузии второй от азб.?

муж уроженец Грузии ,я Азербайджана

Если победите, Вам в любом случае и на мед.обследование и за визами надо будет ехать в Грузию.

да,да я в курсе.Так нет проблем,мы часто туда ездиим.

Как не смотриш подавляющее большинство от узбекистана и украины играют на форуме…
Слышал в тбилиси с полпинка проходят интеравью,незнаю правда или нет ,но скорее всего правда:)

Что то тут утихли земляки :boredom:

Меня вот что заинтересовало на сайте http://travel.state.gov/visa/immigrants/types/types_1318.htm l

Additional Languages

The English language version of the 2008 Diversity Visa Lottery Instructions is the only official version.
Some unofficial translations are below for your convenience in PDF format. Translations in additional languages will be published as they become available.
Currently available translations:

Georgian
Latvian
Portuguese Continental
Romanian
Russian
Spanish
Uzbek

На первом месте стоит Грузия - Georgia, к чему бы это …у кого какие мысли,а почему не греция или албания ,и при том из 7 стран больше половины страны бывшего СССР,есть какие то подозрения ?):mda: