у дочери-гражданки не хватает дохода для спонсирования моей иммиграции

Автор, вы не понимаете одного – проблема не в том, что консульство перестало отвечать, а в том, что они не получили от вас документы, поэтому ответят они или нет не имеет смысла. У вашей дочери нет денег и пока консульство не увидит, что она или вы можете себя обеспечивать в США – вам никто не даст визу.

а если я вам скажу, что ваши предположения о ходе мыслей консула не имеют отношения к тому, что мне говорили на собеседовании?

и что я сейчас не могу ничего послать в консульство, пока не закрыт мой предыдущий вопрос?
что, пока не закрыт в моем профайле в консульстве мой предыдущий запрос, мои письма уходят в никуда и не фиксируются на сайте консульства?
и что именно поэтому я здесь открыл эту тему именно с таким названием?
что бы в эту тему могли зайти те, кто сталкивался именно с моей проблемой…

по поводу манеры,
извиняюсь, если кого обидел,

откуда вы знаете, что они не получали от меня документы?

и кто вам сказал, что у моей дочери нет денег?

Господи, Мы стараемся вам помочь хоть как то, а вас все не устраивает. И наши ответы и модераторы и заголовок. Челобитную батюшке царю на нас и на правительство США напишите с жалобами на притеснение, может поможет. Здесь все плохо, люди злые, не надо сюда ехать.

Значит, получали, но их это не устроило.

Потому что она показала 23000 долларов в год, что является крайне малой суммой для жизни в США двух человек. У консула возникли вопросы насчёт её дохода, они хотят ко-спонсора. Вы вообще читали эту тему или нет?

leo4, идите любите мозг адвокату, если не устраивают ответы форумчан (абсолютно бесплатные и довольно корректные, прошу заметить).

Вы. Ее дохода не достаточно, не смотря на то, что он чуть выше минимума.

Народ, расходимся, тут будет продолжаться игнор всех попыток помочь разобраться.

А какое это имеет значение? Независимо от того о чем шла речь на собеседовании - после собеседования вместо того чтобы выдать иммиграционную визу вам прислали запрос предоставить подтверждение финансовой состоятельности.

и что я сейчас не могу ничего послать в консульство, пока не закрыт мой предыдущий вопрос?
Можете конечно, но зачем? Если вы отправили документы, подтверждающие вашу материальную обеспеченность в нужном объеме - тогда можете ждать ответа, периодически напоминая о себе. Заставить консульство ответить может ваша дочь с помощью сенатора/конгрессмена. Больше никаких вариантов нет.
Если документы не отправляли - ну так надо значит отправить.

Ну что, автор, начинается понимание хоть чего-то или так и нет?