У жениха ГК. Где лучше оформить брак?

С учетом оформления к трем годам и было. Или визы получали через неделю после того, как дата подходила?
Поэтому ориентироваться на то, что здесь и сейчас , когда даже муж в проекте, бессмысленно.
Хотя оптимистические утверждения всегда больше по душе , особенно авторам.

2 лайка

Мне больше по душе реальные сроки и цифры, которые я и озвучиваю, а не выдумываю страшных историй про три года из темы в тему. Визы получают на интервью, которое назначается заранее и и приорити дейт совпадает с Виза бюллетень, который выходит тоже заранее. Т.е. эти события совпадают, происходят как правило в одном месяце, а не с разницей в год, как вы пытаетесь преподнести.

А вот вам по душе пессимистичные утверждения и негатив. Сочувствую.

Я пискну тут, можно? Вчера только писала в другой теме. Мы подали петицию в июне этого года. 12 июня - приорити дейт. Вчера прислали письмо, что одобрили ее и пришлют дальнейшие инструкции.
Т.е. одобрение за 2,5 месяца - это быстро, насколько я понимаю. Вряд ли нам ждать еще больше года, верно?

Может, сейчас воссоединение не так уж и страшно? По срокам, я имею в виду.

Ну и какие реальные сроки? Какие они для автора? Кто сейчас получает визы? Кто вчера подал петицию? Или может завтра планирует выйти замуж? И как долго продержится бюллетень?
Я поклонница реализма.
Явасумоляю, посочувствуйте нуждающемуся, мне не нать.

Когда будет утвержден ваш кейс в НВЦ, тогда и станет примерно ясно, сколько вам ждать получения визы. Сейчас это трудно предсказать, может у вас это займет еще полгода, а может полтора, вероятность пока что одинаковая. Но не три года :), не бойтесь.

1 лайк

У меня такая же ситуация!!!
Только у меня жених (муж) я по ДВ получила гринкарт. Но жить буду с мужем вне США. Я учусь. По надобности буду летать если надо. Как это повлияет на сроки или еще другие нюансы? плз подскажите