У кого закончилась компьютерная проверка?

А консул же не тот самый? Тут была инфа, что консулы сменились и теперь молодые девушки консулы.

Siarheika, а вы в какой гостинице/хостеле ночевали?

Peter Mertos да почитал, немного посмеялся. После ноябрского интервью и перекрёсного опроса нам тоже назначили админ проверку. Через полтора месяца позвонили и сказали что проверка закончилась, когда приехали в посольство консул нам сказал что у меня есть однофамилец и у него такоеже имя как у меня только он какойто там терарист которого розыскивают, мы были в шоке! =0 Но нечего визы получили. Так что однофамильцев они быстро проверяют. Я бы таких экстрасенсов :letmein: и деньги не давал. Так что мы с вами и за вас болеем.:give_rose:

1 лайк

Консул конкретно нам не называли причину проверки, он нас позвал и начал задавать вопросы на криминальные темы, типа занимался ли я распространением наркотиков, находилися ли я в терарестичиских организациях и.т.д так гдето минут 5-10 спрашивал, а в конце перед тем как дать бумажку с приглашением на 15.00 за визами, сказал чтоб я был готов к тому что на вьезде в Америку мне могут задавать такого плана вопросы, так как у меня есть однофамилиц с криминальным прошлым. Вот так мы поняли по какой причине была проверка.

1 лайк

или так просто подсматривал

это в тему )) он мне уже второй день что-то мяучет - докладывает, докладывает, что видел :lol: просто special agent какой-то.
(это я начиталась сайта ФБР. увлекательное чтиво, кстати. там даже Детская Страничка есть - смену себе смолоду готовят :detstvo:

там игры интерактивные есть для самых маленьких - типа “Агент под прикрытием” и т.д. :lol:

о, ещё очень повеселила страница с требованиями к физ.подготовке - приведены сводные таблички, сколько приседаний в минуту должен делать агент-женщина, сколько мужчина, за сколько 300-метровый спринт бегать… Прелесть :tender:)

он нас позвал и начал задавать вопросы на криминальные темы, типа занимался ли я распространением наркотиков, находилися ли я в терарестичиских организациях и.т.д так гдето минут 5-10 спрашивал

душевно. :love:
интересно, каких ответов он ожидал?? :lol: типа они проверяли-проверяли, ничего не обнаружили, а вы вдруг через полтора месяца взяли и сами раскололись )))))

:lol: Мы кстати тоже когда уже вышли так думали! :slight_smile:

Peter Mertos, а у вас распространённая фамилия или всё же давольно редкая даже дла Беларуси?

Peter Mertos, а у вас распространённая фамилия или всё же давольно редкая даже дла Беларуси?

да нармальные фамилии. у меня сибиряцкая, для Беларуси редка. У мужа ваще даже больше хохляцкая, хотя сам коренной белорус :slight_smile:

Ого!!! Давно тут не был - как тут всё поменялось!! Экстрасенсы, кастрированные коты, наркотики…:lol::lol::lol:
Ярко! :slight_smile:
Всё!! С понедельника, всем у кого проверка, позвонят и скажут вэлкам!!
Чую так и будет! :wink:
:drinks::drinks::drinks:

Экстрасенсы, кастрированные коты, наркотики…
Дык, у нас тут целая группа поддежки, все по плану, чтоб Peter Mertos не скушно ждать было, пока они там визы рисуют. :lol:

2 лайка

Ну и нафлудили же тут без надзора модераторов. Замучился вычищать тему. :heat:
Флуд и оффтопик в основном удален. Тема экстрасенса выделена в отдельную ветку.

Да есть немного! :slight_smile:

:blush::blush::blush::blush::blush:
простити.
когда ПО ДЕЛУ ничего не происходит, пытаешься заполнить это хоть какой-то движухой :kez:

Ну, вот и у меня закончилась проверка. Интервью было в Москве 24 февраля. Проверка завершмлась 8 мая, визы 14 мая.:bayan:

7 лайков

Поздравляю!!! За последнее время , это самая короткая проверка!

1 лайк

Да, проверка действительно была недолгой, но как мучительно было ЖДАТЬ. Могу себе только представить состояние нервной системы у тех, кто ждет пол-года! Это с ума сойти можно…

1 лайк

Могу себе только представить состояние нервной системы у тех, кто ждет пол-года! Это с ума сойти можно…

Да нормальное состояние. Только болтаю слишком много :lol:
Сейчас вот опять звонила в Варшаву. Похоже, нас там уже запомнили, судя по реакции девушки - она развеселилась и, не дожидаясь моего вопроса, начала говорить, что на нас уже сделали дополнительный запрос, но проверка ещё не закончена. Но зато клятвенно заверила, что дело точно не затерялось и рассматривается, и они что-то там «сверяют», и никаких дополнительных бумаг от нас не нужно. На моё упоминание о пресловутых 6 месяцах он рассмеялась и говорит – мол, нет такого, откуда вы такое взяли?? (странно, неужели у меня глюк, на правительственном сайте ж видела :scratch_one-s_head:) проверка может идти и дольше, но это просто ФОРМАЛЬНОСТЬ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Я говорю – хороша формальность, 7-й месяц!! она – ну да, ну да ))))
Вот так мило поболтали. Сказала позвонить через неделю :slight_smile:

3 лайка

Ура! Примите поздравления! :flo::bayan:

1 лайк

Моя история (Москва):

http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=12518

2 лайка