У кого закончилась компьютерная проверка?

Поздравляю! Удачи вам! :flo:

1 лайк

Fotinia нечего не стрёмно, всё будет окей! Поздровляю ещё раз :flo: . Отпешитесь когда всё закончится.

1 лайк

Ура-ура-ура!! Радуюсь за вас, как за себя!!!:flo::flo::flo::flo: Значит они там хоть что-то но делают :slight_smile: Вопросик: а когда у вас было интервью?:blush:

Вот здорово! Примите и наши поздравления! Какой подарок к Новому году!

1 лайк

:slight_smile: спасибо ВСЕМ!
интервью было 1 октября (я уже писала:flo:)

Удачи всем ожидающим!!!
Пока тишина…

Посольство работает с 5 января, а это значит что позвонить могут уже в любой день. Ждём!

yuriy777, как у вас дела? Есть новости?

Отпишитесь, обязательно - сразу же как получите вести с посольства. У меня тоже назначена админ проверка. Я проходил 18 декабря - через месяц после Вас. Полагаю, проверочка должна закончится где-то после вашей.

Ура, сегодня позвонили и сказали что проверка закончилась, интервью было 18 ноября, кстати были вместе с yuriy777, у него тоже проверка, удачи ему:) . Планируем ехать 2 февраля в Варшаву, то переживали за интервью, теперь переживаем чтоб визы дали. Всем удачи кто ждёт.

sawa81, супер! Рад за вас!
Спасибо что поделились новостью и успешной адаптации!

1 лайк

sawa81, поздравляю! :bayan:

Все своим чередом идет, проверки за 1,5 - 2,5 месяца заканчиваются.

1 лайк

Спасибо всем и всем удачной проверки!:bayan: Penelopa когда вы планируете уезжать в Америку?

Поздравляем от всей души! Лед тронулся - удачи вам при получении виз. Мы были на интервью с вами в один день, но у нас пока тишина, хотя мы и не рассчитывали на быструю проверку - у нас мест работы и службы хоть отбавляй. А что у вас могли так долго проверять, просто ума не приложу, я думала, что у вас все гораздо быстрее будет. Что же там у Юры, хоть бы отозвался, ау…
Еще раз наши поздравления!!!

1 лайк

sawa81, поздравляем!!!
хе, видать, в вашем случае волнение таки помогло ))))
а мы не волнуемся - ну, и они по нашему поводу не волнуются…
уже почти 2,5 месяца )))
чувствую, раньше весны в Варшаву не выберемся. ну что ж, весной она наверно дивно хороша!!

В марте-апреле.

Может у кого есть информация: проверка осуществляется работниками Варшавского посольства или же они посылают всю информацию в Kentucky (или любой другой центр в США) и уже там всё проверяется?

Проверка проводится с привлечением высококлассных специалистов элитных подразделений спецслужб США :ok:

Общее представление можно почерпнуть здесь:

3 лайка

Много читаю… а проверку компьютерную только ай-пишнегам устраивают ,или есть еще какие группы риска?

Не только. Здесь и молодежены, и бывшие военнослужащие, и те, кто какое-то время проживал в определенных странах и т.д., хотя все относительно -есть много ньюансов в каждом отдельном случае и нет единого критерия.ИМХО

2 лайка

Если брать из нашего случая, то я понял одно, проверку могут назначить любому человеку независемо от его рода деятельности и места проживания. Если консул хоть немного в чем-то засамнивается он может назначить проверку, это уже как вам повезёт