У кого закончилась компьютерная проверка?

И ядерным физикам, например.

Ядерных физикав в любом случае проверяют, им точно не избежать проверки.

А я ещё сижу в ожидании заветного звоночка с текстом: “Когда вы уже наконец приедете за своей визой”, или так: " Юрий, мы послезавтра приедем к вам домой, вклеим в ваш паспорт визу, будьте дома со … до…"…
:lol:

1 лайк

ядерный физик - звучит страшно!!:lol: Правильней было бы физик-ядерщик:lang::lang:
:strong:

…с шуточками своими совсем забыл поздравить создателя этого топика с долгожданным звоночком с Варшавы, от девушки с приятным голосом:)
Саня - поздравляю!! Жалко что теперь самому придётся ехать в Варшаву, с вами было веселее:bayan:…

Спасибо Юра! Дай бог не в Варшаву так хоть в штаты вместе полетим:bayan:

У кого-нить есть ли продвижки ??
Интервью было в начале ноября. Пока результат только ответ на e-mail, мол, ожидайте ещё. Прошло 2,5 месяца , остается надеятся на лучшее.
Всем удачи!!!

sawa81, поздравляю!!! желаю удачной поездки в Варшаву:flo:

А я была 15 января в Варшаве. Проверка закончилась удачно - 2 визы в паспорте :bayan:

1 лайк

У нас тоже тишина, третий месяц пошел. Я вам написала в личку ,не знаю получили ли. Теперь знаю, что мы после вас. Будем ждать.

Да ребята, слушаю я вас и чего-то подозрения падают у меня, что-то быстро они нам позвонили через 1,5 месяца. Я уже переживать начал=0, может они нас…, сплюнул три раза. Через пару дней уже узнаем.

да не так уж быстро 1.5 месяца.:letmein: ведь обещали 2 нидели.
не стоит переживать, эта процедура намного проще интервью, да и статистика не поменялась - тех, кого…, пока так и не появилось :wink:

Поздравляю!!! :slight_smile:

1 лайк

Мне обещали 1-2 месяца… и уже в течение первой недели дважды обращались за доп. инфой.
Эх, только я знаю, каково мне сейчас это ждать…

я тоже знаю, каково это, :drinks: сама недавно была такая :slight_smile:
всё будет нормально, используйте время в свою пользу

1 лайк

Fotinia, мои поздравления с успешным достижением промежуточного финиша! :flo: Самое интересное еще впереди. Удачи!

1 лайк

спасибо! может еще и полетим вместе? :wink:

А кого нибудь когда нибудь прозванивали по референсам или местам работы?

Во будет сюрприз, если я Вас где-нить в аэропорту Чикаго узнаю! :drinks:

У меня почти три месяца SAO длилось, но это по рабочей визе

Я думаю что не важно по какой визе (по рабочей или иммиграционной). Проверяют одинаково хорошо и одинаково долго.
Как давно проверка была?