У меня проблема с форумом

вам дается 10 минут на редактирование.

1 лайк

после переезда форума на новую платформу пропали картинки хранившиеся на форуме раньше это можно как-то вернуть или процесс необратим?

1 лайк

как отвечать не всей ветке, а конкретному сообщению, не могу понять, туплю хоть убей

1 лайк

какие картинки? приведите пример

там была схема обучения прицепленная к первому сообщению

во втором сообщении ветки

а таблички и нет

1 лайк

табличка в первом сообщении оригинально была, я её восстановил

круто, спасибо, но это не единственное подобное место. каждый раз для каждой картинки сюда писать ?

В основном картинки переехали, но есть некоторые, которые не удовлетворяли требованиям и не переехали. Есть также много картинок, которые вставляли с других мест, но в этих местах этих картинок например уже нет и они у нас тоже не будут отображаться.

Можете мне в личку писать…

с этими все понятно и от движка это не зависит

Подскажите пожалуйста, что я делаю не так?

Спойлер

Пропустите этот шаг, как пропустить вы найдете в личке в письме от бота

never mind

Доброго времени суток. Уже пару недель на мобильном устройстве этот сайт\форум открывается в виде белого чистого листа.( ранее все было ок) Попытка зайти на сайт была с разных браузеров (Chrom, Safari, Dolphin) из под IOS, но результат один - белый чистый лист. Т.е идет загрузка и открывается белый экран.

Прошу администратора помочь восстановить доступ к старому аккаунту с ником A.L.E.X., который был утерян после обновления форума. Регистрировался давно и старой почты уже нет. Просьба объеденить данные аккаунты или изменить почту в старом, на почту из этого аккаунта.
Пароль и предположительный email от старого аккаунта могу предоставить.
Спасибо!

пришлите мне доказательства что вы являетесь владельцем профайла A.L.E.X.

Отправил в личку.

Кнопки “кол-во непрочитанных сообщений”, подсвеченые серым и синим, перестали жмакаться.
А раньше жмакались :roll_eyes:
Не то, чтобы проблема, просто заметил сейчас.

А вот то, что там где сии кнопочки не работает функция быстрого перехода к последнему сообщению, уже не удобственно.
Например вот хочу я узнать последние новости из жизни посольства в Мск

А сразу вот последние не узнать, откроется напоследнем прочитаном, а потом ещё нудно будет тыркать в другие кнопки.
Это же ужасть!
Дискриминация ленивых человеков!
Даже не побоюсь этого слова, луддизм!
Ибо лень двигатель прогресса!

Починились :face_with_monocle: