У меня проблема с форумом

Периодически появляется такая история, после того как возвращаешься к вкладке.
Как на мобиле, так и на ПК/ноуте.

Кукисы чистил. Не помогло.

Аналогично на десктопе, уже несколько дней.

shift + F5?
и кэш почистите, кукисы здесь не причём…

Уже пару раз случалось вот такое: начинаю отвечать в теме, что-то отвлекает, возвращаюсь через некоторое время и пытаюсь отправить: предлагает отправить сообщение в другую тему. Почему? :woman_shrugging:t2: Других открытых тем в тот момент нет.

у меня это означает, что я нажала кнопку ответить в теме А, перешла в тему Б по какой-либо другой причине, продолжаю писать в окошечке, но умный форум спрашивает, где именно я хочу разместить свой ответ.

Я 99% уверена, что текущей была «первоначальная» тема. А вторую тему я читала за какое-то время до этого. Других тем не было открыто. В следующий раз попробую более детально записать происходящее.

Опять вот. Точно была открыта только одна тема. При этом первоначальная тема называется undefined. 🪲


Со вчерашнего дня не могу зайти на форум с телефона и таблетки. Ругается, что у сайта устарели сертификаты. С Мака захожу без проблем…

к меня так же с лэптопа. С телефона захожу без проблем.

1 лайк

Лень, обнови закладку форума в браузере, мне помогло…

А почему форум не позволяет импользовать слово гаст*рбайтер, это ведь не ругательство?

потому что это название фотовалидатора, которое тут очень сильно продвигалось и заблокировано. Можете изменить слово или сделать с пробелами или зазведить. Лучше использовать синоним.

Вражение эмоций снова сделали через одно касание - на мобильниках приводит выражению налево и направо при прокрутке.

Если есть два лагеря то это должно быть в индивидуальных настройках.

Не могу нормально читать, например эту тему Циничное нападение России на мирную Украину - #1925 от пользователя NatalyaUSA1

При медленном пролистывании где-то раз в минуту поднимает на 70-100 сообщений назад. При этом пишет в консоли кучу ошибок,типа

The source list for Content Security Policy directive ‘script-src’ contains a source with an invalid path: ‘/gampad/cookie.js?domain=forum.govorimpro.us&callback=gfp_s&client=ca-pub-9174724565491476&cookie=ID%3Dfe70af129184c966-22e7972da2ba003a%3AT%3D1628103269%3ART%3D1628103269%3AS%3DALNI_Ma16TbsUt8IQWQYHmG8RtpKlmNv7Q’. The query component, including the ‘?’, will be ignored.
(anonymous)
The source list for Content Security Policy directive ‘script-src’ contains a source with an invalid path: ‘/adsid/integrator.js?domain=forum.govorimpro.us’. The query component, including the ‘?’, will be ignored.

Кэш браузера почистиие

Захожу на форум с двух систем одного компьютера - Linux и Windows. После бана могу зайти только с Windows, при попыте зайти с Linux выдает сообщение типа - пользователь такой-то не может зайти с этого IP. Чистил кэш и тому подобное, не помогло. Короче, где-то меня добавили в black list, посмотрите пожалуйста.

Пришлите мне ваш Linux IP адрес в личку, я пооверю

А что форум начал блокировать vpn aws?
Захоже через aws vpn - форум на ремонте. Выключаю впн - все прекрасно работает!

Т.е. это не впн блокирует форум (я вижу заглушку форума), а форум выдает заглушку если я захожу с определенного адреса.

пришлите в личку aws vpn IP посмотрю… по идее AWS не заблокирован…

у меня тоже в последнее время форум все время на ремонте… Делаю F5 refresh, и все нормально. Через час захожу опять - снова на ремонте. F5… F5… F5…

2 лайка