Циничное нападение России на мирную Украину (часть 1)

Зеленский так и сказал, что не видит смысла в переговорах, но что бы его не упрекали что он отказывается, он таки отправит делегацию.

О чем и с кем договариваться? Если оно нарушило все международные ратифицированные Россией договоры, то не ужели будет соблюдать эту договорённость? Может только тянуть время, пока войска с Дальнего востока перебрасывает или следующих диверсантов засылает.

3 лайка

На самом деле это влияло, но медленно и по чуть-чуть. А основным фактором, поменявшим психологию, были 30 лет экономического роста. Появилось новое поколение, не помнившее Гитлера, но знающее, что при построении хорошей жизни вполне можно обойтись без фюрера.

1 лайк

У П. и Назарб… денег столько, что Маск и Безос отдыхают. Дворцы строят и в войнушку играют, когда люди еле-еле концы с концами сводят,
Хорошо если бы все арестовали, но записано на неизвестных.

https://youtu.be/v0lq3OpDh50

Последний раз мне было так страшно, когда сбили корейский самолёт над Сахалином. Был сентябрь. Вместо уроков нас реально готовили в школе к ядерной войне.

Этой крысе надо дать хоть какой-то путь к отступлению.


1 лайк

Скопировано из УНИАН, украинского информационного канала.


Ребята из России НЕ ХОТЯТ ВОЕВАТЬ, их отправили на бойню под страхом трибунала.
Большинство их них 2000-2002 годов рождения, среди них есть и украинцы, и они НЕ ЗНАЮТ зачем их сюда направили, им лгут и скрывают правду. У них забрали телефоны и они не знают что за 3 дня войны погибло 3000 солдат армии РФ и они едут на верную гибель - в РФ это военная тайна. Единственный способ выжить для них - ДОБРОВОЛЬНО СДАТЬСЯ, выйти с поднятыми руками. Военные ВСУ относятся к таким с пониманием и обращаются хорошо с ними. Нужно как-то придумать способ донести до них ПРАВДУ, чтобы они перестали бомбить наши города, лезть в мясорубку и это остановит кровопролитие! Трибунала не будет - международное сообщество по любому придумает как защитить их от преступной власти РФ!
У кого есть знакомые из России - распространите среди них информацию про “Вернись живым из Украины” - это вызовет общественный резонанс внутри России и анти-путинские настрои населения и возможно свержению режима кровавого диктатора!
Пожалуйста, помогите прекратить это безумие одного поехавшего деда! Распространите эту информацию.


Telegram: Contact @nexta_live - пленные из Харькова. Говорят - прибыли на учения, потом послали воевать. Были деморализованы, воевать не хотели, но сказали - законы военного времени, можем расстрелять.

Telegram: Contact @nexta_live - ролик с добровольно сдавшимися.

Telegram: Contact @uniannet - еще пленные, на 4:20 совсем ребенок. Посадили, повезли, ничего не сказали.

Telegram: Contact @uniannet - обращение защитников Киева к российским солдатам. Много мата, есть тяжелые кадры.

Погодите, я пистолет ещё не купил )))

Osk, вот чего ты Мелкаху цепляешь? Давай со мной повоюй, охламон, чего на девушку катишь? :grinning:
Украинцы дерутся умело, я думал - будет хуже. Переговоры - всегда хорошо.
Думаю, Кремль уже забудет про ультиматум.

Я купил ещё во время Крымских событий. Сейчас позвонил друзьям объяснил где и что прикопано. Сам за это время получил ВНЖ Канады.

Я тоже не понимаю, какие ожидания от переговоров.
У Украины понятно - свалите из нашей страны и дайте жить нормально.
У России же пропаганда льёт в уши ересь про освобождение Украины от нацистов. Нельзя просто вывести войска, зритель не одобрит, поэтому России надо убрать текущую власть, а на это уже Украина не пойдёт.
Поэтому больше похоже на дежурный жест, потому что никто не одобрит, если они а принципе откажутся говорить.

3 лайка

Да он ещё начал строчить, когда я с форума ушла. :laughing:
@Osk21 Украинцы хорошо держатся. Я вижу.

Я если честно ожидаю худшего,путин не сможет смириться что “нарко бендеровцы” его победили,я уверен он применит яо.Если кто видел сша установило уровень угрозы ядерной войны на 2 уровень,из 5,те следующий это уже сама война.

Как ни крути, а негатив будет неизбежно. Возможно, долго. Но я бы не говорил - “навсегда”. Проблема в том, что очень долго были вместе - Россия и Украина. Поэтому и ненависть, и случившееся воспринимается украинцами не только как агрессия, но и как предательство.
У меня двоюродник жены Артур, в Киеве, подполковник СБУ. Раньше часто на Урал ко мне приезжал. Хорошо хоть, и сейчас могу позвонить ему, поболтать.
Если бы, к примеру, пришли французы… Ну отстрелялись, выбили бы их с Украины. И через год водку бы вместе пили, потому что - чужие. А тут - бывшие свои.

Osk держится плохо. Много болтает. Его секреты тут читает Лень и передаёт сами знаете куда.

Ты реально тупишь последним временем)) она инфу хотела. Я ей скидываю.

Да ужас. А у кого семьи смешанные: супруг/а из Украины, а кровные родственники в армии РФ служат :see_no_evil:

Этой крысе надо дать Иаду. Или ботинком забить. Козлина, сделал из моей России херню какую-то, позорище.

14 лайков

Ну вы неправы. Вопросы для переговоров есть.
Взрывать ли мост после ухода поребриков из Крыма.
Какое должно быть политическое устройство России для гарантирования неповторения подобного свинства в будущем.
Естественно возврат территорий, репарации, отвод войск за Урал и декоммунизация за рамками переговоров.
Декоммунизацию я вписал чтобы бункерфюреру не было так грустно.

Ну это как в болоте, чем больше дрыгаешься тем сильнее и глубже уходишь. Применение ядерного оружия ничего в лучшую сторону для россиян в общем и их фюрера в отдельности не решает.

1 лайк

Кабаевой ещё не предлагали подушкой воспользоваться? …

2 лайка

Сценарий с Чеушеску думаю подошёл бы тоже…

2 лайка