Февралята 2017

Сорри, без цитирования отправила. Вопрос был к Fedorenko

У нас тоже четверо.И после дневной суеты еле сил хватает немного посидеть с детками,но дай бог всё у всех нас будет хорошо.И с этими мыслями засыпаем.Просыпаемся и опять круговорот.
До назначения даты неопределенность,а там глазом не успеешь моргнуть уже другие заботы начнутся

мне тоже надо справки о несудимости собрать
ну и прививки тоже

А что-нибудь переводили из документов ?

Если бы у меня было 4 ребёнка, я бы тоже не скучала )))
Депрессия, так как последние 10 лет у меня была гонка (много работы, много учёбы, переезды). После выигрыша всё остановилось. Я очень жёстко экономлю, естественно никаких курсов, спорт-зала, учёбы (я хотела получать MBA и подтверждать специализацию в этом году), никаких новых перспектив в работе, так как в этом всём нет смысла, когда я настроена на переезд.
Да, я учу французский, собираю (точнее уже собрала) документы на интервью, составила себе план на первый год жизни в США (даже прописала артикулы вещей, которые нужно купить в Costco, TJ Maxx и IKEA)), но это для меня слишком спокойный образ жизни.
Ну и, не буду врать, мандраж (уверена, как у многих) - “а вдруг: не получится / ГК не дадут / зарплата в США будет маленькой / апартаменты не сдадут / с мамой в России будут проблемы…”.
Ожидание очень давит морально.

труд.книжку, ну и все дипломы, аттестаты плюс свидетельство о рождении

Все будет хорошо.Все лучшее впереди.

А вкладыш-приложение диплома переводили?

Как будто количество страниц поможет быстрей попасть на интервью. Только тяжелей полезную информацию выуживать из всего этого потока. :slight_smile:

Ценная информация может появиться только после выхода Visa Bulletin, и то каждый сам в состоянии посмотреть,а так все просто скрашивают томительное ожидание

Полностью согласен .Я тоже полностью занял себя Английским через немогу и не хочу.Нечего сопли распускать .Дай бог все получится и в скорем времени все будем в США )))

1 лайк

извините если ссылаетесь на БОГА рекомендую писать Бог с большой буквы. все в Его воле - неоскорбить бы Его.

вкладыш да тоже

Всем привет…мне интересно на рассылку на декабрь…до какой даты дойдут…может быть захватят побольше чем в ноябре, за ноябрь взяли только один месяц или я не прав
Просто устал уже ждать, надеялся на январь но не получилось…-(

Еще такой вопрос ,может быть кто то знает .Когда придет приглашение , там будет кокой нибудь список нужных док-ов и прививок и д.т ???

посмотри в теме январята если не ошибаюсь там кто-то писал

Месяц. А точнее кажется 28 дней. Но вам скажут на месте , они не будут нарушать требования, не волнуйтесь.

https://travel.state.gov/content/visas/en/immigrate/diversity-visa/if-you-are-selected/prepare-supporting-documents.html
все же написано. про прививки топик есть, тоже все написано

Мне кажется немного не так… вот еслиб я уже на сто процентов знала что еду, и купила билеты, я бы не была в таком состоянии, это состояние вызвано именно не известностью, неопределенностью, не возможностью строить серьезные планы здесь, и там на новом месте куда собрались, тоже в серьез ничего планировать не получается, вернее я конечно уже все спланировала типа школы для ребенка middle и high , наметила несколько аппаратмент комплексов вокруг выбранных школ, знаю сколько будет стоить машина, страховка, кровати, мартассы, мебель мягкая, столы и пылесосы, телевизоры и компьютеры… знаю приблизительное количество вакансий в этой местности , но я не знаю самого главного, поеду ли я туда!!! Поэтому у меня такое состояние, этот отрезок времени до интервью, который постоянно увеличивается не дает мне жить полноценно тут, вот когда я уже пройду интервью и мне одобряю визы, тогда будет все на своих местах и я смогу не просто мечтать а действительно строить планы которым суждено осуществиться. А не просто дуть мыльные пузыри и тут и там.

1 лайк

Спасибо:) Тогда побегу ставить 1-ую ))