Февралята 2017

Данная лотерея то ещё испытание. Человек мечтает,планирует. А ведь не всем одобряют визы и не известно как психика человека отреагирует на это.

))) да не за что, что вы! Удачи! У меня после первой рука болела пару дней прилично, а после второй вообще ничего!

уважаемая не зная предмета не отвечайте людям не несите бред . обработали анкеты с 15 июня по 2 июля. это 18 дней . извините если обидел .1 шаг 13 дней . 2 шаг 12 дней . 3 шаг 18 дней и 4 шаг 18 дней.

1 лайк

При чём тут анкеты, когда вопрос был “А какой промежуток должен быть между первой и второй прививкой по КПК ?” - корректный ответ, 28 дней.

Вы не нервничайте :wink: Ответ был адресован мне насчет прививок

1 лайк

а что за шаги??:pardon:

Спокойствие, только спокойствие :smiley:

Ну и у кого из нас бред? Уважаемый? :slight_smile:

Имелись ввиду шаги по обработке форм.

теперь ждать 5 шага? извините, не очень догоняю)))

По месяцам имеется ввиду. 1-ый шаг - Октябрь , 2-ой - Ноябрь и т.д. На октябрь,например, обработали 13 дней отправки DS-260

1 лайк

Ах, вот оно что:facepalm:… спасибо еще раз! Надеюсь в феврале больше дней обработают :slight_smile:

Февралята большой привет:flo: Принимайте в свои ряды, :facepalm: пока переберёшся с топика в топик 7 потов сойдёт, 38 страниц, даааа.

Не за что :slight_smile:

Добро пожаловать !:bayan:

Что то мне кажется что нас в февралятах ой как много будет

Мой ник Извозчик, это моё душевное состояние, хотя мог назваться и Колобком.

Да именно так, Камико правильно обьяснила, сорри за мой не развернутый ответ, очень спешила :slight_smile: мы все очень надеемся , что в этот раз обработают больше чем 18 дней…иначе я не попадаю :frowning:

Ничего страшного. Я все же очень надеюсь на лучшее, мы точно все попадем на февраль :):wink:

Вы с датой 14.07 однозначно в феврале!!!а мы с 25.07… в неизвестности пока… будем звонить 15го. Тогда и прояснится ситуация.хочется верить в лучшее, но судя по предыдущим месяцам, готовыми нужно быть ко всему.