Февралята 2017

Я оптимист, надеюсь тоже попасть на февраль ))))

Вы бы свои высказывания на религиозные темы при себе оставили. В предыдущей теме всем тыкали, тут продолжаете. Эгрегор хорошо затянул как я смотрю, осознанности бы побольше

2 лайка

Звонила моя сестра:
Toliko chto zvonila vash application v seredine protsessa. Skazal perezvoniti cherez 4 nedeli. Sprosil kto ya drug ili rodsvenik. Ya skazala chto rodstvedsa.

Будем числа 19 декабря снова их беспокоить

я учу правилам арфографии моя разумная

Тогда уж ОРФОГРАФИИ, а не арфографии
слово БОГ в художественной литературе пишется со строчной буквы.

Там все сильно запущено, думаю проще игнорировать…хотя да, читая январят диагноз напрашивался. …

1 лайк

[QUOTE=Vallia;2065924]Туки-туки мне кажется сюда, хотя больше конешно вероятность, что я в марте.:facepalm:[/Q

привет, наверно я тоже в феврале или в марте, кейс 5***, форму отправил 29,08

привет всем, наверно я тоже в феврале или в марте, кейс 5***, форму отправил 29,08

[quote="“Mkhitaryan,post:387,topic:64777”]

Может даже и в апреле

Здравствуйте! :slight_smile: с августом все пока сильно непонятно, хотя и конец июля в тумане…

15го точно можно звонить , они уже однозначно отвечают за текущий месяц. Мы будем звонить 15 го.

1 лайк

Что вы ! Худ.литература она от Лукавого! :slight_smile: :slight_smile: :slight_smile:

1 лайк

Шота тихо как то стало ))

ждемс)))

А давайте обсудим, пока ждём, кто куда планирует ехать (штат, город, село, … )?)))

1 лайк

не гоните лошадей

Давайте :slight_smile:
Мы в Северную Каролину в город Кери собрались. Изначально собирались в Кали к Михаилу Портнову в Долину, но взвесив все за и против передумали, из-за этого пришлось открывать формы и вносить изменения, теперь имеем последствия в виде долгой отсрочки интервью.

1 лайк

А разве там указывается куда ехать? Только адрес же нужен для гринкарты.

Впринципе вы правы, но кто бы мне потом грин карты и ссн выслал? Мы реально думали что нужно писать именно адрес на который едешь. Плюс ссн нужен сразу , ждать нет времени пока даже кто-то его перешлет. …мы не могли определиться куда ехать, это было очень сложное решение, родственников нет там, друзей тоже, на деревню к дедушке не рассматривала, тк школа у ребенка. Америка большая чтоб прыгать из штата в штат за документами… сейчас возможно мы бы не сделали некоторых ошибок , но в прошлое не вернешься… к сожалению.

1 лайк

Я собираюсь ехать в Тенннесси, городок Кларксвилл. Это час езды на машине от Нэшвилла. рядом совсем. Там живет моя подруга детства. Думаю, что временно, пока акклиматизируюсь там, подосвоюсь. Вообще, хочу во Флориду :slight_smile: И если замуж в Теннесси не выйду, то вероятно рвану в Тампу или Сен Пит. Я одна и мобильности больше

2 лайка