Февралята 2017

за час? Не знаю, где вы родились и что за ЗАГС такой, но в моем случае ЗАГС отправлял запрос в городок по месту рождения, там этот запрос рассматривали и потом делали дубликат. На все ушло порядка 3 месяцев. Украина, ЗАГС в Киеве, место рождения тоже Украина, но не в Киеве.

нужно оформлять доверенность. Проще самому в Питер слетать. Уверен, из Киева это не так уж сложно и далеко.

Я во Львове делала и за один час мне выдали оба свидетельства

Вы знаете еслиб я сама лично не ходила делать копии, я б не писала! И родилась во Львове и загс также во Львове.

Я думаю, даже во Львове не восстановят питерское свидетельство за час. :slight_smile: В чём ценность спора? Это разные страны

Никто не спорит)

Господа не надо пугать чека. Яночка попробуйте в загсе узнать( попросите из вежливо помочь в срочном порядке). В любом случае как сказали товарищи выше дадут временный отказ мужу и у вас будет время получить повторное свидетельство. Удачи!!!

Спасибо всем за ответы, успокоили :slight_smile: Если позже возможно предоставить то мы восстановим или съездим домой, я очень переживала что его вообще могут не допустить к интервью так как свидетельство важный документ, два дня до интервью а тут такое

Я для дочери чтобы повторно св-во взять доверенность дала.Т.к обращались в ЗАГС именно по месту где выдавалось, сделали в теч.часа.Вошли в ситуацию,по фин.части необходимо оплатить за бланк и гос.пошлину.Если обращаетесь обл. или УАГС то в этом случае процесс затянется, но если помните #акт.записи и дату выдачи это Вам очень поможет.Удачи,все будет хорошо

Главное не переживайте,будем за Вас держать кулачки :slight_smile:

1 лайк

Всем привет! Сегодня забрал документы из офиса TMM EXPRES который находится на ул.Рижская 6/1, Киев, Украина. Вход с ул.Рижская. Рядом ст.метро Дорогожичи. Паспорт с единственной той самой 9 месяцев ожидаемой VISA. На визе только фамилия и имя, без отчества, плюс кейс номер, регистрационный номер, дата рождения, а также конечный срок действия визы. Плюс жолтый конверт, который вскрывать низя, прям дежавю. Плюс инструкция последующих шагов. Вот и всё, пакую чемоданы.
Всем форумчанам огроменное спасибо за за Ваши советы, ответы на вопросы, а также за Ваши истории которые помогли в подготовке документов, прохождении медосмотра и интервью.

7 лайков

Нам сегодня привезли пакеты с визами!!! УРРАААА!!!
СПАСИБО ФОРУМ ДОРОГОЙ!!! На протяжении долгого ожидания нас все тут поддерживали, подсказывали, помогали! Как долго мы мечтали положить в эту драгоценную копилку и нашу историю ))))
УрА! Америка!!!

5 лайков

Удачи в таксовке в США :slight_smile:

ну в добрый путь !!!)))

Нееееее, таксовка, самый крайний случай. Мне хватило 8 лет везения в Киеве. Это я так , к слову о везении. Просто одна женщина пассажир заметила как мне повезло; каждый день катаюсь на такси. Хватит, хочу попробовать дальнобой, по ихнему, тракдрайвер.

Удачи на интервью, главное, спокойствие и ни пуха, ни пера!

Уважаемые вопрос. Интервью в Алмате. Там просят перевод. Так вот у нас копия документа и подшитый нотариусом к ней перевод. Скажите нужна ли еще отдельная копия документа?

Сделайте ксерокс, пусть лучше будет. Так как-то спокойнее. Может в Алмате не спросят, (как у нас в Москве, потому что мы заранее отправляли на почту документы на предварительный просмотр), но у нас были и копии и переводы, и это не потребовалось. Зато мы были спокойны! А то там итак волнения хватает, поверьте ))
Делайте копии - пусть лучше будут

А куда Вы планируете? В какой город, штат?

У нас просили копию первой страницы ( там где фото )загран паспорта.