Февралята DV-2016

Думаю по поводу функционирования ustraveldocs :). Назначение интервью, перенос интервью, доставка паспортов, вопросы оплаты сборов по неиммирационным визам и т.д.

здравствуйте, у нас админ проверка по 221g, у нас с мужен стоит пока AP, а у ребенка ready, что это значит вы разобрались, вам одобрили визы и в связи с чем у вас была проверка? Спасибо

хм.странно. искала на форуме на этот ящик писали. надо наверное на др ящик ещё написать.

Люди, у кого еще интервью 4 февраля в Москве?

Мы прошли медкомиссию, остались только результаты детских тестов на туберкулез. Тусим в Москве, на Красной Пресне, близко до МОМа и до Консульства, минут 20-25 с детьми медленным шагом. Сегодня днем прогулялись до Новинского бульвара, снежок такой шел)) =ш

Доброго времени суток!Подскажите, кто уже прошел интервью или знает. Мне интервью было назначено на 1 февраля, успешно перенес его на 11 марта. На https://ceac.state.gov статус admin processing с момента назначения интервью и не меняется. Были ли у кого-либо случаи, что данный статус так и оставался вплоть до интервью? И о чем это говорит, будет AP?

То, что висит статус AP еще не значит, что проверка будет. Это значит, что Ваш кейс в работе.

1 лайк

у моей мамы интервью 18 февраля,уже висит ап

у нас собеседование на март, но статус сразу ready. Тоже Москва. Может потом поменяется у нас на AP.

А доки на проверку мама уже отправляла?

5 февраля, Москва, +3 визы :slight_smile:

2 февраля, Алматы, +4 визы!!!

  • 2 визы в Москве, 08.02!!!

+2 визы в Москве,12-го февраля!

+3 визы сегодня в Москве, подробности

Ребята , доброго времени суток всем , подскажите кто-нибудь как оформить доставку документов в TMM expres Киев ? Через колл центр , может кто-то делал ? Спасибо !)

Есть мнение, что оформлять доставку нужно здесь - http://ustraveldocs.com/ua_ru/index.html

Моя мама сегодня получила визу))Переводы не взяли а я так старался((интервью пару минут было спросили куда ?сказала сын с невесткой живут в пригороде чикаго,после этого сразу сказала поздравляю ваша виза одобренна

Подстажите, кто уже дождался свой паспорт Украина ? Вам пришёл загранпаспорт с иммиграционным конвертом ? Его и нужно везти с собой в США не распечатывая , правильно я понимаю ?)

Крутяк! А мама гринку выиграла? Или в гости?

проверяю на сайте (CEAC) статус визы и что то ответ такой - Invalid Immigrant Visa Case Number. почему??? может что-то не так делаю??? подскажите!