Февралята DV-2016

Ребят, а у вас штрих коды разные на доставке паспортов? У меня подозрение, что что-то я не так сделала… Штрих-код один и тот же…

Да разные…

1 лайк

Нам ответили с этой (consulmo@state.gov) почты, что наш запрос приняли ждите ответа, а уже потом с этой (moscowivprescreen@state.gov), написали, что присылайте скан свидетельства о браке и мы добавим супруга.
Интервью 25 февраля.

Нам ответили с этой (consulmo@state.gov) почты, что наш запрос приняли ждите ответа, а уже потом с этой (moscowivprescreen@state.gov), написали, что присылайте скан свидетельства о браке и мы добавим супруга.
Интервью 25 февраля.

За сколько ДО интервью вы отправили свои данные по почте? И отправляли ли вы с этими данным скан справки из банка о наличии средств?

За 23 дня, только те сканы которые оговорены.

Я отправил в день получения приглашения на интервью - 28.12.15. Доки только по списку.

Приехали мы в Москву! Блин Клинтон! У старшего темпа 38, короче, все зашибись. Завтра медкомиссия!

Мужества и удачи вам. Едем в четверг, тоже боюсь вирусов.

1 лайк

а support-russia @ustraveldocs.com им по каким вопросам пишут? а то у нас ошибка в справке о отсутствие судимости ,которую не могут исправить. написали на этот адрес ,ответили приходите с тем что есть.теперь думаем,может надо на другой адрес писать.

Думаю по поводу функционирования ustraveldocs :). Назначение интервью, перенос интервью, доставка паспортов, вопросы оплаты сборов по неиммирационным визам и т.д.

здравствуйте, у нас админ проверка по 221g, у нас с мужен стоит пока AP, а у ребенка ready, что это значит вы разобрались, вам одобрили визы и в связи с чем у вас была проверка? Спасибо

хм.странно. искала на форуме на этот ящик писали. надо наверное на др ящик ещё написать.

Люди, у кого еще интервью 4 февраля в Москве?

Мы прошли медкомиссию, остались только результаты детских тестов на туберкулез. Тусим в Москве, на Красной Пресне, близко до МОМа и до Консульства, минут 20-25 с детьми медленным шагом. Сегодня днем прогулялись до Новинского бульвара, снежок такой шел)) =ш

Доброго времени суток!Подскажите, кто уже прошел интервью или знает. Мне интервью было назначено на 1 февраля, успешно перенес его на 11 марта. На https://ceac.state.gov статус admin processing с момента назначения интервью и не меняется. Были ли у кого-либо случаи, что данный статус так и оставался вплоть до интервью? И о чем это говорит, будет AP?

То, что висит статус AP еще не значит, что проверка будет. Это значит, что Ваш кейс в работе.

1 лайк

у моей мамы интервью 18 февраля,уже висит ап

у нас собеседование на март, но статус сразу ready. Тоже Москва. Может потом поменяется у нас на AP.

А доки на проверку мама уже отправляла?

5 февраля, Москва, +3 визы :slight_smile: