Февралята DV-2018

Ну вот и хорошо) спасибо за быстрый ответ))

Пришло на почту письмо с назначением интервью. Что дальше? Нужно ли где то подтверждать что то? или могу спокойно регистрировать адрес доставки,проходить мед комиссию и идти на интерью

Не нужно.

Да.

Что такое регистрировать адрес доставки? Как это делается?

http://www.govorimpro.us/прохождение-интервью-по-лотерее/42744-работа-с-ustraveldocs-com-для-заявителей-из-рф-украины-молдовы-грузии.html

1 лайк

Чем ближе февраль тем страшнее становится что-то.

А есть чего бояться? Неприглядные факты биографии? )))))

Идёте по ссылке - https://cgifederal.secure.force.com/?language=Russian&country=Russia. Создаёте новый аккаунт. В личном кабинете слева выбираете пункт меню “Новое обращение/Запись на собеседование”. Затем отмечаете “Регистрация адреса доставки паспорта (только для иммиграционных виз)”. И дальше заполняете всё, что нужно. В финале распечатываете страницу подтверждения регистрации адреса.

2 лайка

Это вам в тему UStraveldocs :slight_smile:

Это видимо для тех кто в РФ.

Как думаете, если интервью назначено на 15 февраля, уже можно послать сканы документов на предварительную проверку? Или ещё рановато?

Чтобы не возникало подобных вопросов, нормальные люди указывают в профиле город своего обитания ))))

Обычно москвичам свойственно не указывать город своего проживания, так как в Москве бытует мнение, что за МКАДом жизни нет. Остальные понимают, что она есть (они сами там живут). Потому я предполагаю, что человек, не указавший место своего проживания, проживает именно в Москве и даю актуальную ссылку.

Если же кто-то пишет/спрашивает по-русски, на русскоязычном форуме про США и при этом проживает не в РФ и не потрудился это указать в профиле или в вопросе, то на что он рассчитывает? Что отвечать ему будут экстрасенсы?

Я из Казахстана! Никого не хотел расстроить… [emoji113]

через Tapatalk

В Москве медкомиссия на одного человека на данный момент стоит 14210 руб, мы запросили инструкции по оплате по почте mowmednz@iom.int, будем оплачивать через банк и поедем сразу в больницу минуя офис. Полезная информация для тех кто этого еще не вычитал.:slight_smile:

3 лайка

Я наверно что то упустил, я из Армении. Наверняка не такой продвинуты пользователь, как ты, но вполне нормальный.

Я упустил, я из Армении. приношу мои изменение за недопонимание

Nikolais, как быстро Вам ответили? и где узнали этот почтовый ящик? Просто мне при записи продиктовали другой: nzmoscow@iom.int
и здесь такой писали (сообщение от instructor ): http://www.govorimpro.us/прохождение-медкомиссии/623-проблемы-со-здоровьем-и-прохождение-медкомиссии-общая-тема-91.html
Но он не работает. Написала на Ваш сегодня, пока тишина. Сколько ждать надо?

Всем привет! Не знаю, в курсе вы новостей или нет, о том, что изменился адрес у посольства в Москве? На официальном сайте написано: С 16 января консульский отдел посольства США в Москве начинает принимать посетителей в новом здании в Большом Девятинском переулке, 8. Мы позвонили туда, и нам подтвердили, что интервью теперь надо проходить по этому адресу.

Это всегда и был официальный адрес Посольства - Большой Девятинский переулок, дом 8. Но вход в консульский отдел был с Садового кольца. Теперь вход с Девятинского?

Отвечаю сам себе - консульский отдел переезжает в другое здание, расположенное в том же комплексе, по адресу - Большой Девятинский переулок, дом 8. Но пока непонятно, откуда в него заходить - с Садового или с Девятинского.