феномен стадной травли косуль или душевная чёрствость некоторых форумчан

Да :frowning:

Мент или дохтур палюбому.

В прошлую пятницу курвуазье перебрал, эту субботу решил не губить.

1 лайк

//youtu.be/74wavG9dhIc

Если XO то простительно. Хороший вкус однако

Скажите, пожалуйста, а какую реакцию Вы предполагаете у “всех вместе” на, например, “элладу эту блаженную”, если ей в подпись смело можно ставить

Я когда читаю ее то хихикаю добродушно. Наверно потому что я добрый, а вы злые.

Чёрстводушные!)

Кстати почему есть слово добродушный, а злодушный нет? Зато есть слово злое…чий, а вот с добром такого слова нет

Пока одни люди открыто высказывают свое мнение, некоторые злорадно хихикают за спиной. :whats_up:

а мне кажется, что если при встрече такого экземпляра в реальной жизни подавляющее большинство проявило бы что-то типа такта, тихонько покрутив в сторонке пальцем у виска, но не вступая в дискусии, то в виртуальном мире нет никакой причины этого делать. когда вываливаешь все, что имеешь и даже больше на всеобшее обозрение, несешь чущь и периодически провоцируешь, то ты либо глобально прикалываешься, либо ты адиёт, в любом случае резкая реакция таким людям только на пользу. мое такое вот имхо.

:scratch_one-s_head: Т.е. похихикать добродушно, да и оставить без комментариев вон те вон опусы для девственно наивных в своем представлении о США новичков? Что ж, можно. По-доброму так…
ЗЫ А над чем там хихикать?

1 лайк

Не, давайте ее запинаем лучше, чтобы вообще не смела больше никогда такую чушь писать тут. Будем читать только про приехал - получил ссн - сфоткал белочку. Чем больше разных историй, тем лучше. ИМХО

1 лайк

а я хихикать не люблю. это действие мне как-то ассоциируется со старой девой, не в меру жеманной…

Вооот. Примерно такая у меня реакция, ну может пальцем не крутить, просто подумал - не от мира сего барышня, все что пишет надо делить на 10.
Правда дальше я не понял - почему в виртуальном мире нет причины поступить также? В виртуале все резко превращаются в поросят?

1 лайк

Ну, меня комплексов нет, да и с девой вряд ли кто проассоциирует, поэтому я хихикать не боюсь. Хихикать это как-то безопаснее для общества чем чудаков травить.

Ну тебе же сказали уже выше. В виртуале у несущего этот бред с площадки такой как этот форум есть очень большая аудитория. И кому то из форумчан важно чтоб широкий круг потенциальных иммигрантов читателей форума не был дезинформирован. Вот люди и реагируют в штыки на дезу и бред типа “тут обычное явление что за строгость к детям … вплоть до лишения родительских прав”, зачем же воспринимать это как травлю?

удивленно Зачем “давайте запинаем”? А! “Запинаем” - это когда люди ей говорят, что она не права (даже со ссылками) и что она, видимо, в очередной раз не так поняла?
А Вы Димона читали? Ах, да, выше упомянут был. Так вот он свои негативные моменты объяснял тем, что никто ему до этого не рассказал, как нужно/должно/бывает. ИМХО Так вот без разъяснительной работы тема, которую, как Вы выразились, пинают, может преобразоваться - как вариант - в “Димон возвращается: реинкарнация. Битва с IRS” (не дай бог, конечно.)

все просто. на форум приходят либо по необходимости, за советом, либо просто так, отдохнуть. а когда настроился на отдых, нет никакого желания кокетничать с тем, кто не оценит.
вы с чего -то подумали, что тут только пара человек -новичков с неба свалилась? вы часто димона и еладу в пример приводите. почему не десятки других, которым было не бесполезно что-то объяснять? когда видишь, что твои старания помочь уходят в никуда, а ты вообще-то отдохнуть прищел - имеем то, что имеем. в поросят, говорите? да на здоровье. ху керз, как говорится.

Ну зайди в тему к димону, посмотри как это работает. Сначала один опровергнет это, второй, третий… обстановка накалилась, и вместо разговора о том бреде, что несет Димон, обсуждают самого димона, его жену, есть у него грилль или нет, и куда он ходит кушать.
То же самое с Элладой. Там есть нормальные посты в ее теме, где нормально люди объясняют в чем она не права, но потом опять идут переходы на личность, и все сбиваются в кровожадное стадо.