Ellada8080 в Нейплс (Naples), Florida

Вы феерически смело пишете на весь мир о совершаемом вами уголовном преступлении.

1 лайк

Очевидно, про возможные последствия должен несколько раз рассказать муж, чтобы стало понятно :slight_smile:

Про возможные последствия хоть бы мужу стало когда-то понятно до того, как эти последствия наступят.

Недавно посмотрела передачу на ю-тубе про машины-распилы. В Китае машины б-у распиливаютна пополам или даже 4 части, и перевозят в Россию. При этом налог платят всего $5К за металлолом. По приезду распилы спаивают, перекрашивают, и продают! Люди раскупают потомучто дешевенькие по сравнению с другими. Ни кто и не знает что машина вся в заплатках. Случается авариЯ и эти распилы разваливаются по сплавленным швам и много людей погибает.

К чему я это… После двух дней чтения этой темы… Вижу много схожего. Если дом аварийный как можно его восстановить за $1000. Фундамент, крыша, термиты, окна поменят. Или тоже только заплатки ставить. А кто потом будет отвечать если дом развалится и погибнут люди.

I can’t.

у него до кризиса было 51 дом .во время кризиса ему удалось сохранить 26 . остальное банки отобрали
сейчас он совладелец еще 3 домов , о которых я уже писала

I can’t even.

omg

сдаем половину нашего дома за 940
наши рас ходы
в месяц
на свет и воду -200-210
бензин-60-70
мед. страховка на троих-14(четырнадцать)
страховка машины-95
один телефон-50
интернет- бесплатно ( за счет квартирантов)

=440 в месяц

нам остается 500 на еду и вещи
в вещах сильно не нуждаемся
здесь в основном люди одевают вьетнамки , красовки,футболки, шорты.
так что платья и туфельки на каблучках так и лежат в сумке)

живём в зоне отдыха , ехать никуда не надо.нам и отдыхать то некогда

после сдачи домов, наша прибыль будет расти и так потихоньку …

я долго не могла поверить что мед страховка на троих всего $14 в месяц
говорила супругу , что такого не может быть.ты видимо, что-то не так понял . там наверно анализы платные…
он объяснил что , эта программа для людей с доходом меньше 30 000 в год
я думала что , это какое то страшненькое место и там огромные очереди больных, особенно чернокожих или бомжей

и здесь я ошиблась во всём
из мед персонала только одну чернокожую женщину, а среди больных может пару человек видела
мы там были 3 раза для осмотра меня, супруга и ребенка (в разные дни)
еще 2 раза прием у врача будет бесплатным, а потом надо будет платить за прием всего $5
очередей почти нет .
надо только подождать,если у твоего врача задержался пациент,который пришел до тебя

думала , что осмотр будет не ахти какой
осмотр был хороший. могу судить, так как сама медсестра с 12-и летним стажем

всё ждала, что счет за анализы пришлют
не прислали )

там только стоматологии нет
к врачу надо заранее записаться
, за месяц.

я еще раз у супруга спрошу по поводу налогов и напишу
может я что-то не так поняла …

как написать слово рас ходы вместе?
может я в транслите что-то не понимаю
получается рашоды
и еще не получается написать вместе слово рай он

Мдеееее… После расходов и района даже как то и ёрничать/смеяться не удобно.

муж забыл упомянуть все эти дома в собственности, когда упоминал доходы…

1 лайк

Вот уж воистину, простота хуже воровства…

2 лайка

обнять и плакать:-))

даже если вы живёте в собственном доме ,при получении мед страховки этим не интересуются и при заполнение бумаг , с вопросом о личном имуществе не сталкивались
спрашивают только доход .
кстати , если вообще нет никакого дохода , то эту мед страховку не дадут
обязательно надо иметь хоть какой до то доход, но который не превышает 30 000 в год

такие условия этой мед страховки

Хомячечки )))

2 лайка

Даже в налогах за 2014?

вы насчет налога за дом?
мы уже заплатили 600 с чем то
еще что-то платить надо?

супруг пришел пораньше
насчет мед страховки
когда супруг сообщал им , что сдает свой дом за 940 , они поняли , что у нас есть свой дом
так как мы получили мед страховку за 14 дол , видимо наличие собственного дома их совсем не беспокоит

по закону (по здешним законам) , если вы сдали дом на период до 6 месяцев,только тогда обязаны платить налоги
а мы сдаем на год,так что с аренды никаких налогов нам платить не надо

даже если на 6 месяцев и один день сдадите , уже освобождены от налогов с аренды)

Расскажите пожалуйста ещё про “здешние законы”. Ужасно интересно и поучительно.

Какие такие " здешние законы"?
В федеральную казну вы должны платить налоги со своих доходов. Любых доходов.
Вы в курсе, что это подсудное дело?

Ну ради справедливости замечу что есть минимальный threshold заработка при недостижении которого федеральные таксы файлить не надо. Чуть выше 20к для семейной пары… Так что возможно им повезло.