Фитнес-браслеты

А в это время за компьютерм.

не поверищь - иногда нахожу смс и пропущенные звонки недельной давности.

Я тоже. Иногда это выливается в неудобную ситуацию :frowning:

Компьютер хорош тем, что закончил с ним работать и он не под рукой. Можно жить.

Получается, если не заливать в прогу инфо о своем питании и тп, то браслет это шагомер и пульсометр. 100 бак за шагомер это круто)) тем более есть уже, и купленный в разы дешевле

Там нет пульсомера, это невыполнимо. Даже Polar, который цепляется на груди на опоясывающий ремень, смазываемый электропроводящим гелем, и тот врёт иногда, а уж пульсомер-браслет невозможен в принципе.

значит, только шагомер за 100 бак?:slight_smile: мда…

Угу :slight_smile: Чтобы снимать пульс, нужен плотный контакт с кожей, другого способа еще не придумали. Носить браслет с таким контактом вне тренировок никто не будет…

[video=youtube_share;VPLANtOTLF8]http://youtu.be/VPLANtOTLF8[/video]

1 лайк

И я думаю, что как-то дороговато :slight_smile:

господа, вот один из самых лучших фитнесс-браслетов.
реально работает.

правда, дороговат, да…

Интересно, ни у кого новых впечатлений не появилось за это время?

выпендрился:lol:

Я пользуюсь Apple Watch уже где-то год и довольна. Что нравится:

  • мои workout apps отлично с ними работают; в спортзале мне достаточно только часов, и я на них вижу все упражнения, и часы считают rest time between repetitions, и buzz на руке, когда пора начинать следующий заход

  • часы следят за моими каждодневными Move, Exercise and Stand Goals

  • следят за сердцебиением и оно постоянно отображено на экране. Также будет предупреждение, если оно поднимется до больше 120 bpm, или упадёт ниже 40 bpm в спокойном состоянии. Также они мониторят for Atrial fibrillation (AFib)/аритмию, и должны сообщить, если зафиксируют подозрения на неё

  • считают мои шаги, также говорят, когда нужно встать походить

  • ещё дают breath notifications - спокойно подышать одну минуту

  • встроенного sleep tracking нет, но есть с ними работающие apps, с ними они следят за сном, и есть функция “smart” alarm (будят в лёгкой фазе сна)

  • ну и удобно, что часы принимают звонки, сообщения и емейлы, и с них же можно отвечать. Также погода, новости, календарь и прочее тоже удобно отображаются на часах.

  • ещё ими можно управлять камерой на телефоне и телевизором дома, и можно пользоваться другими apps с телефона

  • в них также есть GPS и часы ещё удобно buzz на руке, когда нужно делать поворот и прочее

  • а, ну и, конечно, на них можно загрузить музыку для занятий в спортзале (я слушаю по беспроводных наушниках)

В общем, реально классная вещь. Отличный фитнес-трекер and so much more.

1 лайк

некропостеры. почти 4 года последнему сообщению. Соглашусь с кошкой - apple watch очень нравится. Заряжать нужно , ну да, такое. Минусов кроме этого пока не заметил. 2 года ходил с фитбитом, уже 3 года пылится.

Так это не он:) спер фотку в сети. И еще прикол - зажал долить воду в бачок омывателя - посмотри на сообщение на панели спидометра. Зато котлы!:lol:

Heart rate apple watch 4 меряет неточно - особенно на бегу с ускорениями или работе со снарядами, когда кисть в движении может показывать 72, а через секунду 143. Сравнивал с Suunto и с тонометром Omron. Сейчас в поиске нормального пульсометра. Только чтобы без ремня.

1 лайк

хуавей хонор бенд 4, отличная вещица, стоит 35 долларов, функций море, стимулирует проходить свой установленый лимит, и в случае недостатка на дорожку беговую лезешь или с собакой дольше гуляешь. по мне так у каждого должен быть.

3 лайка

Есть еще мнения и опыт в 2020? Или Apple Watch брать?

Garmin unbeatable.