Фитнес-браслеты

Бегло глянул сайт фитбит… ощущение, что у них нет умного будильника… что оооччень страно.

вот блин…
а я уж было мужу собралась купить на др…
может купить более дешевый аналог с али…?

Многие рекомендуют Xiaomi Mi Band, наверно такой себе возьму, но надо чтоб андроид не ниже 4.4 был… ну или от iOS7.
Стоит $15-20… и кстати заряд до месяца держит.

я в этих андроидах не понимаю…
самсунг галакси S II наверное ниже? значит не подойдет к нему девайс этот?:frowning:

Зависит от прошивки.

Но зачем, если ни оригинал, ни аналог особенно не полезны? Не знаю, как ваш муж, но уж на что я фанат всех этих гаджетов, и то не вынесла душа поэта.

А мне в основном нравится умный будильник и уведомления вибрацией на руке.

я подожду…очень хотел up3 но там фак ап вышел…часы от apple думаю слишком. Пока не могу понять альтернативы. Фитбит выглядит наиболее привлекательным, но как его носить под костюм??

Ну сами же сказали - “под костюм” :slight_smile: Под рукавом пиджачка, чтоб не выглядывал.

а если встречи 2-3 за день и пиджачек сбрасываешь, а тут…оппа…часы (олд скул) и это…

хотя…согласен - всем пофиг. покупаем! лучше фитбит по характеристикам еще не нашел.

Так я так и не понял - его можно носить без смартфона, а потом сливать накопленную инфу то ли на комп, то ли на тот же смартфон, но вечером дома, и чтобы на сайте можно было анализировать?

Можно.

1 лайк

говоря, что может…Shop Smartwatches, Fitness Trackers, and More | Fitbit

сам заливает, куда только можно. Синхронизируется в 20 футах, НО хранит активную инфу 7 дней. Самому стало интересно, если, скажем без телефона 7 дней пробегаешь - сольет или нет…не знаю!

1 лайк

А мне вот интересно, кто выдержит 7 дней в радиусе свыше 20 футов от смартфона? :whats_up: (браслет не снимать!)

1 лайк

Я так мечтаю об этом…

И я. Зависимость дикая.

Я, бывает, и по 90 дней его не включаю, даже если нахожусь ближе. И всё в порядке :slight_smile:

легко! Наверное

Нет умного будильника… для меня это блокер. В итоге я не понял за что там $100 платить…