Фотоателье и фотографы в различных городах: адреса, обсуждение DV-2022

подскажите адресок в Новосибирске?

1 лайк

С Астрахани есть ктонибудь подскажите адрес

Отправлено с моего H9493 через Tapatalk

Всем привет!Нужен адрес толкового фотографа в Пензе,если кто в курсе-подскажите пожалуйста.

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста где в Москве можно сделать правильное фото для участия в лотереи Green Card? Заполнение не интересует, т к заполню сама, только фото. Мы сами в Ташкенте, а дети учатся в Москве. Они нашли несколько адресов, но я не уверена, т к могут что-то подправить без их ведома. Пожалуйста, поделитесь контактами фотоателье, с проверенными фотографами. Заранее спасибо

Всем добрый вечер! В Москве фотографировался в двух фотоателье (Мичуринский 36, Енисейская 15), в прошлом году у ребят на Мичуринском 36 (ребенок годовалый был в другом городе), фотограф Алена подсказывала как сделать фотографии ребенка в другом городе (спасибо большое). В этом году с ребенком в Москве поехал на Енисейскую 15. Меня посадили рядом и при мне обрезали фотографии с официального сайта, далее проверяли через фотовалидаторы. И в том и в другом фотоателье отрабатывают на совесть.

1 лайк

?

Цену не подскажете?

Не совсем понял вопроса

Мичуринский 300 рублей, цена была в прошлом году, но маленьких детей не фотографируют, Енисейская 400 рублей

в Москве поехал на Енисейскую 15. Меня посадили рядом и при мне обрезали фотографии с официального сайта, далее проверяли через фотовалидаторы.

Проверяют на всем известных фотовалидаторах , но не проверяли на офф сайте.
Советую сразу с телефона загрузить фото и проверить (у них на компе сайт не открывался).
Одно фото не прошло из-за фона и пришлось ехать переделывать. Переделали без вопросов и доплат.
Фотографом остался очень доволен.

Ребят, если вдруг кому-то нужно, есть контакт девочки профессионал хороший, обращаюсь сама по поводу детей, потому что в нашем захолустье и взрослых то не могут сфотографировать, а про детей уж молчу, поправит и обрежет все как надо. Все параметры знает. Пишите в личку, отправлю ссылку.

Что за девочка, она фотограф?

девочек знать, конечно, хорошо, но страну и город хорошо бы при этом указывать…
И почему вы зазываете в личку? Все равно вы ей не можете пользоваться. Тут прямо и постите контакты, если это не реклама.

Девочка фотограф профессиональный, пока не ушла в декрет делали у неё фото, в городе не знаю какой смысл (Сергиев Посад), она на расстоянии исправляет исходники. Ссылку я что-то решила, что расценят как рекламу, но если нет, то пожалуйста Olesya Safina | VK

Если еще актуально: Луначарского, 194, офис 117.
Фон отличный, дядечка в курсе за требования к фото, но лучше взять исходник и обрезать самому.

Дело в том, что в прошлом году там сменился фотограф. Я прошлой осенью приехала, а там нет прежнего фотографа. Какой- то новенький работает и косячит.

1 лайк

Всем привет!
Подскажите, пожалуйста, фотоателье в Нижнем Новгороде.

Продублирую на всякий случай. Обжёгся два года подряд
Не советую ходить в “Яркий” (мир) в Питере, там они не понимая делают и утверждают, что понимают. Не то делают уже несколько лет. Поэтому ищите других

Так они все себя профессионалами считают. А на деле найти фотографа, который понимает требования к фото на гринку, оказывается не легко.

В СПб делал на восстания 1, выйграл. Так что там все ок. После них проверял на валидаторе, все ок. Причем с их фотками я выйграл 2020, а друг 2021.

1 лайк

В Ульяновске не подскажите где лучше сделать фото, уже устал искать.

1 лайк