Фотоателье и фотографы в различных городах: адреса, обсуждение DV-2022

Приветствую всех! Может кто-то сможет подсказать проверенное место в Гомеле (Беларусь)? Старший сын там живет, хочет сделать фото, но не знает куда пойти, чтобы не испортили фотографии. Заранее спасибо.

1 лайк

Здравствуйте, PORTISHEAD! Где Вы фотографируете для Грин карты в Запорожье?

Здравствуйте! У Вас есть их тел.? Какая цена?Спасибо!

Доброй ночи!
Это на Большевиков ? Или Восстания ?

+1 к Вашему вопросу…

Добрый день!
Вы нашли где можно в СПб сфотографироваться …?

Большевиков.

Нет, пока еще не нашла.

ПС. место, куда не надо идти:letmein: : Копицентр на Гаккелевской, 34. У них фон получается темным.

Фото графировал раньше. Года три как только себя)
Советую в универмаге Украина на первомэтаже сфотографироваться. Там девочки не сильно шарят но качество/свет у них самые норм в Запорожье.
Я у них брал файл только.
Ещё в дом быта Юбилейный норм качество. Можете начать оттуда.

Добрый день. Подскажите, где можно сделать фото на лотерею в Нью Йорке, чтобы уже знали требования! Спасибо

300 рублей, фон хороший куча света, но на валидаторе надо проверять

Если кому нужно, то в Кемерово порекомендую салон Express Foto на проспекте Шахтеров, до этого объехали весь город и везде предлагали сфотать какую-то дичь, то лезли тени убирать, то фон выбивали, а здесь девушка без всяких проблем переделывала фото под нужные параметры причем бесплатно.

РЕБЯТА! прошу прощения, видимо, писала в запарке, да, адрес действительно Восстания, 1, фото делала там, еще раз простите за ошибку с номером дома.

Какой фотостудии посоветуете народ? В Питере востания1 или большевиков 7 ? Спасибо заранее. Поделитесь опытом пожалуйста

Ребята пойду в ателье хочу сказать чтобы фотал без вспышки что скажете

Всем привет!

Кто-нибудь в Екатеринбурге нашел ателье где делают фото качественно и без проблем? Поделитесь, пожалуйста.

Скажу, что не нужно мешать фотографу делать его работу… Покажите фотографу устраивающую вас фотографию (например с форума), а уж какими средствами (не фотошопом! светом, фоном, настройками фотоаппарата) он это сделает - это уже его профессиональное дело.

Всем привет. Для города Белгород даю конкретный адрес точки, где практически идеально с первого раза сделал Мастер-фотограф фотки на гринкард. Только одна фотка из пяти(!) уже обрезанная(ребёнок 7 лет) не прошла через ***** фотовалидатор - линия глаз слегка завышенная. Я взял с собой все исходники, и мой друг за минуту подогнал её. Друг сказал-он несколько лет уже в теме, что впервые видит такое качество с первого раза. Сам он в Лазаревском долго мучался с местными “спецами”. Салон Фотофея , Белгород, улица Губкина 17(Харьгора). 89066069393. Имя не знаю. Мастеру особая благодарность. Цена с одного человека - 250 рублей. Он кропит сразу при вас, но берите на всякий исходники. Режим работы с 9-18, выходной суббота и воскресенье.

1 лайк

Делали в Cheese Photo фотосалон на Вайнера 21. Сделали по всем параметрам и дали исходники.

2 лайка