Фотоателье и фотографы в различных городах: адреса, обсуждение DV-2022

Делал на ул. Химиков 9 и ул Б. Хмельницкого 224 “Лучезара” г. Омск 200 р.

Спасибо большое. Как раз живем рядом )
Фотошоп не используют все же на ВОССТАНИЯ или Большевиков

Могли бы сориентировать по месторасположению фотоателье на Бабушкинской?

на зеленом базаре фотоателье возле остановки, 3 мкрн Багт кёшги там тоже раньше был

1 лайк

На Большевиков 7-3 не используют.

Московская обл. г.Лыткарино ул. Советская, дом 8 ( м.Котельники, далее авт№348) Работает с 9 до 19. Качество отличное. Очередей нет.

Сколько стоит?
Можно пример фото? Фон белый, не выбитый получается?

Енисейская 15

Уважаемые, пожскажите такую вещь.
При выборе ателье, стоит обходить стороной те, которые фоткают обчной зеркалкой на фоне белого листа?
Я к тому, что стоит ли тратить свое и чужое время в попытке получить фото, удовлетворяющее критериям?
Или сразу уходить и искать дейтсивтельно студии, где есть свет, вспышки и т.п?

Как-то оставлял в похожей теме пару лет назад контакты неплохого (как мне тогда казалось) фотосалона в г. Белгород. Но идиот-модератор “Ильич” посчитал это рекламой. Не помогли даже обращения к супермодераторам (фейспалм).
“Панорама”, фотокопировальный центр, ул. ​Николая Чумичова, 38, ​офис 112 (фотограф Денис). Телефон, сайт без проблем находится в гугле. Лично обошёл половину фотосалонов Белгорода, остановился на этом. Пару дней назад делал фото у этого фотографа - качество понравилось: фон не редактирует, при этом теней от головы и пересветов лица нет. До этого, в этом же салоне делал фото у другого фотографа - были небольшие тени от головы, приходилось править.

Нас фоткали в обычном фотосалоне на фоне белого листа в углу, с зонтиками и вспышками по бокам. Получилось отлично. Но таких фотосалонов и фотографов, как выяснилось, один на 10 в лучшем случае.

“Панорама”, фотокопировальный центр, ул. ​Николая Чумичова, 38, ​офис 112 (фотограф Денис). Телефон, сайт без проблем находится в гугле. Лично обошёл половину фотосалонов Белгорода, остановился на этом. Пару дней назад делал фото у этого фотографа - качество понравилось: фон не редактирует, при этом теней от головы и пересветов лица нет. До этого, в этом же салоне делал фото у другого фотографа - были небольшие тени от головы, приходилось править.

Благодарю

Название салона
Express foto?

Подскажите пожалуйста, где в МО Ивантеевке, Пушкино, Мытищи и Королеве можно сделать фото?

Может кому надо, в Киеве могу порекомендовать «Копировальный центр» на ул. Саксаганского, 107. Используют профессиональную камеру Canon. Фото получается качественное: без редактирования фон - белый, тени отсутствуют. Исходник отдают без вопросов. В итоге, выиграл в dv lottery 2021.

3 лайка

Моя дочь туда сходила, фото не редактируют(и это хорошо), но свет поставлен плохо и фотовспышка сильно осветляет лицо. Сделали первое фото, одна сторона лица засвеченная, а вторая в тени и длинные волосы закрывали ухо, а второе было открыто(я считаю, что фотограф если в теме, то должна на это обратить внимание). Мне выслали на почту результат и я указал, что нужно уменьшить яркость вспышки, чтоб не было ярких пятен на лице. Дочь сказала, что фотограф нервная и с агрессией воспринимаетее просьбы. В итоге перефотографировала она, но свет не изменила. Правда теперь засвет не с одной стороны лица, а равномерно по всему лицу. Взяла 2 раза за услугу, тоесть пришлось заплатить 700 руб. Надеюсь, что этот засвет не будет проблемой. Но и брать оплату за переделку плохой работы тоже не правильно.

1 лайк

Спрошу еще раз.
Форумчане, подскажите!!!

1 лайк

В Калининграде сфотографировались на Зелёной, 76 в салоне Фото плюс 39 услуг. Нам понравилось. Девушка уделила нам столько внимания, сколько нам для этого потребовалось, а мы были с ребенком, которому год и пять месяцев… Знает лотерею и правила, ничего не редактировала, фото с компьютера удалила сразу и без нашей просьбы. Цена вопроса была 150 рублей на человека. И у нас была группа из трёх человек - сделала скидку 10% ещё :))

Отправлено с моего V1921A через Tapatalk

Здравствуйте, в этом году кто-то делал хорошее фото в Харькове?
На форуме по этой теме нашла только ответы 2009 и 13 годов, подскажите пожалуйста куда обраться ?

Подскажите, пжл, где можно сделать нормальные фото в Питере.
Была в копицентре на Восстания,1, фото при проверке на валидаторе оказалось засвеченным, валидатор такое фото не пропускает.