DV-2022. Подготовка фотографий. Проверка фотографий и адреса фотоателье - НЕ ЗДЕСЬ!

Что то ни в одном браузере до сих пор не работает кропп тул на оф сайте, каждый раз качает swf.
Пробовал и в хроме, фоксе, edge, brave, торе, опере.

ЗЫ.
непонятно каким раком, но откапал на компе internet explorer 11, через него все работает.

тема езжена-переезжена.
Включаете поддержку флешплеера для адреса лотереи и работает кроптул в любом браузере.Или swf открываете через видео-произрыватель почти любой и он работает

поддержка везде стоит… я хз почему ему не нравится, а через проигрыватель выдает ошибку при сохранении. в любом случаем спасибо за ответ

Воспользуйтесь шаблоном для фотошоп, который подготовил @DesignUA: Форум "Говорим про Америку"

Со слоями

Где на офф сайте можно проверить фото? (фото обрезали в офф кроппере)

Я проверял только фон используя test photo к другой визовой программе с другими параметрами фото.
Не думаю, что правильно советовать ни кем не подтверждённые методы.

Всем привет! Ребята подскажите пожалуйста, делал фото на телефон и на хороший фотоаппарат, после обрезке на официальном кропере фото очень не хорошего качества и размером 84кб, видны пиксели. Подскажите в чем дело или это так у всех. Как решить ?

подскажите как решить? обрезать на стандартном Pint, а потом на кропере?

исходное фото слишком большого размера

уже разобралась), извините за беспокойство

уже разобралась) извините за беспокойство

Ребята, а как быть если официальный фото-тул перестал работать по причине от того что в этом году все отказались от флеша? Как вы им пользуетесь? А то я сделал фотографии, а исходники никак не могу отредактировать…
UPD: разобрался - нужен плеер для SWF файлов.

Не беспокойтесь про указанные даты в свойствах файла, про небольшие манипуляции в фотошопе и т.д. Вся эта информация убирается после обрезки через их кропер.

Имя файла с фото произвольное?

Доброго времени суток всем! Всегда использовал официальный кроппер, брал исходник и в нем обрезал, уменьшал и т.д. В нем и два овала для лица и прочее. Где он сейчас расположен?!!! Не могу войти! Кто знает, помогите.

Подскажите, как сфотографировать ребенка в возрасте 4 месяца?
В Кропере не получается обрезать фото, или голова выходит за пределы требований или глазная линия не соответствует требованиям((

Подскажите пожалуйста! У меня на лице пару прыщиков выскочили (на зло) если сфоткаться так фотография принимается ? Проблем не будет в дальнейшем если выиграю ? и можно ли с макияжем сфоткаться ? Ответьте плиииииииз

про прыщики, шрамы и макияж уже было. Начните читать.

Всегда так делал. В этот раз не могу найти где на официальном сайте эту возможность спрятали? Подскажи.