Фотографии для лотереи грин карты DV-2009

Ziv, хотите сказать, что фото на неиммиграционную и иммиграционную визы отличаются? :lol:

Люди, да не слушайте никого, фоткайтесь, как хотите, хоть в парандже. Ваше фото, ваше право. Кому-то прокатит, а кого-то застявят перефоткаться. Нам то что.

:lol: :lol: :lol: Многочисленным…:lol:

Как хотите - не прокатит. Надо строго по инструкции , которая выйдет. Несоответствие фото требованиям приводит к дисквалификации заявки. Не путайте с фото на интервью, там вам просто скажут - идите и сделайте другое.

Вы не видите буквы?=0
Я говорил, что фото на заявке на участие в DV и фото на визу, имеют разные требования, вот и всё, т.к. вопрос был о фото на заявке для участия в DV.
Прочтите пост # 1:)

Могут отличаться…
Но зив прав мы обсуждаем вопрос с фотографией для уchаsтия в ДВ лотерее, фотографию для визы вас попросят принести в посольство когда выиграете.

Люди, да не слушайте никого, фоткайтесь, как хотите, хоть в парандже. Ваше фото, ваше право. Кому-то прокатит, а кого-то застявят перефоткаться. Нам то что.

Пожалуйста не вводите форумчан в заблуждение. Фотографироваться нужно согласно правил иначе ваше заявка может быть дисквалифицирована и уже тогда сможете перефоткаться только для себя любимой, но не для посольства.

Пожалуйста не вводите форумчан в заблуждение. Фотографироваться нужно согласно правил иначе ваше заявка может быть дисквалифицирована и уже тогда сможете перефоткаться только для себя любимой, но не для посольства.

А вы не видите иронии в моем посте? :mda: По-моему, каждому ясно, что это не был совет, а ирония.

Тут тема серьезная, поэтому ирония неуместна. Представьте человека, принявшего ваш “ироничный” пост за чистую монету. Он вам будет благодарен?

Non-Immigrant Visas
It is preferable that the ears be exposed.
http://hungary.usembassy.gov/photo.html

Immigrant Visas > Required Documents
It is preferable that the ears be exposed.
http://poland.usembassy.gov/poland/photo.html

Вoт скажите мне, чем эти требования отличаются от требований для имм. виз? Найдите хотя бы три различия. :wink: Требования к всем фото одинаковы.

Если человек читает форум внимательно, но видит, кто несет пугру, а кто пишет по делу. Почитайте мои посты. Без ложной скромности скажу, что писать абы писать не в мои правилах. :wink: А умный человек иронию понимает. Неумный может и переспросить. :whats_up:

http://travel.state.gov/passport/guide/download/download_884.html

Photography Guide Download

To download the Photography Guide in PDF format, click the Download Now link below. Each panel of the guide will print on a separate page.

Photography Guide Front
U.S. Passport & U.S. Visa
Photography Guide
Size: 790 Kb

Approximate Download Times
28.8 Kb - 4 minutes
56 Kb - 2 minutes
ISDN - less than one minute

Скачать:
http://travel.state.gov/pdf/Photo%20Guide%2010-01-04.pdf


Hanka
, с вами же никто не спорит… Просто ответили, что надо дождаться правил. Правила могут не измениться, но пока их нет, вопрос о правильности фото остается открытым… А вы иронизировать начали. СтОило ли?

Наверное, не стоило. Но люди спрашивают, им отвечают по делу, потом пишут много чего, получается венигрет, спорят, а истина теряется. В результате людям до лампочки, что мы отвечаем. Как тут не иронизировать. :slight_smile:
Правила одни для фото на все визы и, скорее всего, меняться не будут. Я не вижу резона для изменений. Но, поживем - увидим. Скоро опубликуют. Надо узнавать инфу из достоверного источника, конечно.

Это Вы о чём?

HANKA Вы читать умеете?
Все пишут о ФОТО НА УЧАСТИЕ В DV2009.
А ВЫ всё о фото на визу, неужели Вы не видите разницу.

Вы придираетесь к словам. Требования к фото на все визы одинаковы, я уже привела НАГЛЯДНЫЙ пример. Вы верить даже официальным сайтам не хотите и пытаетесь подловить меня на ошибке. Если я не права, укажите на отличия в требованиях к неимм. и имм. визам. Тогда я возьму свои слова назад. :wink: Но вы, могу вам уже сказать, различий не найдете. Фото для всех виз одинаково, и для заполнения заявки тоже. Отличий никаких. Так что зря вы ищите ошибки в моих словах. Вы повыделяли посты, а я нашла вам наглядные официальные доказательства. :wink: И нет разницы, о какой визе спрашивают. Фото - одинаково. А если я вру, докажите наглядными примерами, а не постами. :wink:

Это разговор с глухим?=0
Вам про заявку, а Вы про визу.=0
Я уже не знаю как объяснить, что это абсолютно разные вещи.
Где уши в Вашем примере?

Давайте перестанем спорить! Ziv, будьде помягче к hanke, вы же всё-таки с девушкой разговариваете, ну запутался человек, с кем ни бывает…
hanka, даже если допустить вашу точку зрения, что требования для всех фото одинаковы, лучше всё-таки ещё раз убедиться в этом в официальных правилах по DV - семь раз отмерь, как говориться…

Да? И в чем же разница? Как отличаются требования к фото для заявки и к фото для виз?

Не надо мне ничего объяснять. Пока от вас не было услышано ни одного конкретного довода, что фото для визы и заявки отличаются. Какие разные вещи? Требования к фото ОДИНАКОВЫ обсолютно как и для заявки, так и для всех категорий виз. Зачем спорить и доказывать что-то? Вы меня пытаетесь подловить на том, что я отвечаю и привожу в пример требования к фото для виз. Но и для заявки требования абсолютно те же, что и для фото на визы! На любой вопрос по фото для заявки или для визы может быть только один ответ. Нет различий. Или вы можете это опровергнуть? Тогда вперед! Хотелось бы услышать, в чем разница между фото для любой визы и фото для заявки. :wink:

Интересно, это в чем же я запуталась? Приведите мне основания для такого утверждения! Я привела наглядные доказательства того, что фото одинаково. С чего вы взяли, что я запуталась? И с чего это надо делать различия между парнями и девушками? Девушки что, убогие, что с ними надо, как с больными? =0

Я и писала, что надо подождать правил. Но на даный момент основываю информацию на том, что имеем на официальных сайтах. И маловероятно, что что-то в требованиях измениться.

Вот требования к ДВ заявкам. Вы видите хоть какой-то различие в требованиях к фото ??

http://travel.state.gov/passport/guide/quality/quality_876.html

Почитайте требования к визам и к заявке и найдите различия. А потом говорите, кто запутался.
http://travel.state.gov/pdf/DV_2008_Final.pdf

Даже, основываясь на прошлогодние требования к заявке, можно сделать вывод, что требования были одинаковы уже в прошлом году. С чего им делать разные требования к визам и заявкам? И какие могут быть различия? И для чего нужны различия? Они умно сделали, когда придумали одинаковые требования к всем видам виз и к заявкам. Только в требовании к заявке не указано про уши. А в остальном нет различия. Тем более, что не указано, что обязательно надо, чтобы были видны уши. Это желательно. Значит, в этом есть смысл. Мы в заявке показывали уши.

Обратите внимание, у кого длинные волосы, что на правильном фото волосы откинуты назад.


А здесь не откинуты!
Фото на визу, если оно не подходит, можно переделать(сфотографироваться ещё раз), а заявку, если оно не подходит просто дисквалифицируют, и Вы даже знать об этом не будете.
На приведённой Вами фотографии проблема в фоне, а не в волосах и тем более в ушах.
Про уши нет требований