Фотографии для лотереи грин карты DV-2009

Оцените пожалуйста правильность моих фоток. Если что не правильно, пожалуйста поправьте, а то я с фотошопом не сильно дружу. Затянул я что-то подачу, два дня осталось, а времени разбираться нет уже - работы много.
P.S. Фотовалидатор пропустил…

Заранее всего огроменное спасибо!

Не размещайте здесь свои фото с открытым лицом!!!

Доброго времени суток! Зив, помогите, пожалуйста. Попросила фотографа изменить размер цифрового фото с 300 х 300 на 240 х 320 и убрать тень (с правой стороны на белом фоне была незначительная тень от головы). С тенью он разобрался, размер тоже изменил, но теперь объем файла стал больше, чем 62,500. Можно выслать вам фото на проверку?

Ничего страшного, откройте в файл в фотошопе или gimp’е и сохраните его заново, немного сжав. На глаз заметно не будет, а файл меньше станет.

1 лайк

Да, с этими фото не так все просто. Мы недвно сфотографировались семьей, сейчас ждем их обработки.

Народ, кто скажет почему нельзя подавать прошлогоднее фото и почему? Т.е. я тут уже почитала вроде топики про фото, но не врубилась, как они определят, что фото старое?
Вопрос возник потому, что подруга моя выиграла в прошлом году и уже уехала, так вот у нее была фотка тоже старая, это 100 процентов, т.к. анкету заполняла ей я сама.:slight_smile:

Какая фотка, как обрабатывалась?

Ziv, это было цифровое фото, сделанное в фотоателе, и там же просто подогнали под нужные параметры. Как обрабатывали точно не помню, вроде просто обрезали немного и уменьшили размер и все.

Ziv, большое спасибо!:flo:

Люди добрые!

Оцените пожалуйста правильность моих фоток. Я просто не сильно дружу с фотошопом, разбираться долго, а времени осталось 2 дня… Если что не так подкорректируйте пожалуйста!
Заранее всем огроменное спасибо!

ПыСы Фотовалидатор пропустил.
Не размещайте здесь свои фото с открытым лицом!!!

У женского фото голова мелковата, а так все в порядке.

1 лайк

А если она сама по себе маленькая (всмысле девушка), нужно просто приблизить фото? Так тогда на фото будет одна голова и все, это сгодится?
Еще вопросик: вес фотки должен быть ровно 62500 или не более этого числа?

Так сойдет?

Не размещайте здесь свои фото с открытым лицом!!!

Доброго времени суток всем!
Кто может подсказать, пойдет ли фотография ребенка с эфектом “Красный глаз”??
В требованиях к фотографиям про это ничего не написано, логически рассуждая, можно сделать вывод, что врят ли пойдет.
Можно ли это аккуратненько исправить в фотошопе?:slight_smile:
Спасибо!

Прошу совет у понимающих… Фотография пройдёт? Сделана фото в 2006 году – этот факт влияет???

Первая 300 300
Вторая 240320 так как цифровая…

Зарание спасибо!

Не размещайте здесь свои фото с открытым лицом!!!

Берите за основу 300х300.

Не сойдет. Искажение.

Оба снимка, сделаны очень грубо, вырезан объект, причём очень не аккуратно и помещён на белый фон.

Они обе цифровые.
На 240х320, увеличь резолюцию до 180-ти, и вперёд.

вроде все ок