Фотографии для лотереи грин карты DV-2009

Что ОК?

So sleduiscei loteree cherno-belye fotografii ne prinimaiut. Tol’ko cvetnye.
http://edocket.access.gpo.gov/2008/E8-2463.htm

Прочел все, что тут написано и меня начали терзать сомнения…
У меня фон серый был. Практически точно такой, как рамка окна, в котором вот сейчас пишу это сообщение. А может даже слегка темней даже…

Не парьтесь с фоном. Думаю, все в порядке с вашей фото.:slight_smile:

Дай бог…

Доброго времени суток!
Я новичок на форуме. Ответе, пож-ста, на мой вопрос, а то у меня какие-то терзания по поводу моих фото.
Фото было послано на DV2009 со след. характеристиками: 240/320/24b, весит 32678 байт. Фон был обработан в фотошопе (осветлен до почти белого, так как было сфоткано на фоне светло-цветных обоев). Однако фото было принято программой. Результат мы выиграли. Вопрос: могут ли быть теперь какие-то проблемы с получением визы связанные с этими фото? Спасибо заранее за ответ.:slight_smile:

Думаю проблем не должно быть, т.к. вы все равно будете отправлять фото по новой.
Удачи вам!

1 лайк

Уважаемые господа,всем добрый день,ночь…

Подскажите как поступить с фото.Хотелось бы поучаствовать,но очень плохо понимаю где можно сделать фото и как загнать его на комп.:slight_smile:

Всем заранее спасибо

В фотоателье. Заходите, говорите , что для лотереи. Как правило фотографы знают требования. Фото на флешку, потом в компьютер.:slight_smile:

Ссылка на фото Форум "Говорим про Америку"

Я не могу никак понять какой размер фотографии нужно делать: 300х300 или 320х240. Или разницы накакой нету? Это ж получаются совсем разные фотографии, разных размеров. Какой размер лучше делать при обработке цифрового фото?

кто знает можно ли зделоть фото с камеры телефона 1.3 MEGA PIXELS,будет ли качество фото соответствувать требуванию лотереи?

сделать фотку стоит максимум доллар полтора. Не стоет рисковать, лучше сделайте в фотостудии. Желаю удачи!:slight_smile:

1 лайк

Разницы нет, только 300х300 для сканированой, а 320х240 для камеры.
Только это было в прошлом году, давайте дождёмся новых правил.!!!

В прошлом как я помню было 5х5:)

Что 5х5?

на правилах когда я читал помоему было написано что фотография должно быть 5 на 5 а не 300х300, или я ошибся?=0

На них это как?
Сверху?

Значет я в прошлом году дисклафицировал сам себя.:letmein: Я сделал фотку в фото студии сказал что надо делать 500х500, я так и сделал.:!

Такое фото не могло быть принято!