Фотография для DV-2013

Тени нужно убрать! http://travel.state.gov/visa/visaphotoreq/photoexamples/photoexamples_5331.html

Здравствуйте, подскажите какое надо делать фото для 7-ми месячного ребенка?

Лежа можно, на белой простыне.

1 лайк

ziv
Посмотрите пожалуйста мои фото , сомнения терзают , а нужно авторитетное мнение !

Привет всем, из всего прочитанного я понял вас правильно, что требования к фото не изменились с прошлого года? Я могу смело снова иди фотататься с теми же параметрами? Заранее благодарю!

Да

Снимок.JPG
ПОдскажите пожалуйста, залез в подробную инфу о фотографии и там такие результаты (см.вложение)
Горизонтальное и вертикальное разрешение нормальное??? или это неприемлемо…
Подскажите кто знает :slight_smile:

Полезная ссылка! Только не совсем согласен с автором видео, насчет 6х6 см = 600 х 600 PX. Поправьте если не прав:blush:

Это 5,08 х 5,08 см

600*600 может быть хоть метр на метр. Правда тогда размер пикселя большой получится.

Господа посмотрите пожалуйста,фото подойдут?

Фон явно осветляли, тени убирали, у женщины удалили часть волос.

посмотрите и наши пожалуйста

Подскажите плиз победителю DV2012 требования к фотографиям, высылаемым с анкетами такие же?

други, а фотовалидатор остался или нет? помню в том году можно было загрузить фото и проверить подходит ли она техническим требованиям.

Он будет доступен, только на время подачи анкет.

Лица освещены не равномерно. На фото 1 заметны грубые манипуляции с фоном.
Положение глаз и размер головы на обоих фото в норме.

может быть не совсем правильно сформулировал вопрос… я имею ввиду фотографии которые распечатанные высылаются с анкетами победетиля в Кентуки в конверте должны быть сделаны по таким же принципам как и электронные фотографии для завки??

Уважаемые форумчане, посматрите пожалуйста фото, подойдет ли??? Заранее спасибо :slight_smile: