Фотография для DV-2013

Так нужно сказать было, что вам не фотографию нужно, а чтобы похоже было… :slight_smile:

если есть возможность(есть свой дворик) то можете во дворе натянуть белое белье какое то и сфоткаца при дневном свете. попробуете пару дублей и выберите наилучший.

Если проблема с фотографами то сканируйте подходящую фотографию

А какие то небольшие блики от окна на холодильнике расположенном напротив допустимы? :slight_smile:

В смысле я на его фоне сфотографировался… Т.е. блики на фоне, в общем… :slight_smile:

товарищи, посмотрите, подойдёт ли такое фото?


и ещё скажите, в цифровой подписи к фото, там написано что программа создатель адобе фотошоп там все дела… это неважно?)) или они смотреть будут?

Фото нормальное! Немного не по центру, но ничего исправлять не надо!
Всё остальное неважно!

а для фото не важен выбор в одежде?? лучше деловой стиль там рубашки пиджаки галстуки или можно футболки кофты и прочее? рисунки там всякие… м? ничё что я в такой футболке?

Почти идеальное фото, одежда у вас тоже норм. Только немношко не по центру но думаю прокатит.

Важно лицо, одежда может быть любая!

Не любая!
“Taken in clothing that you normally wear on a daily basis. Uniforms should not be worn in your photo, except religious clothing that is worn daily.”

Подскажите, а вот такие фото пройдут?

Сделал сегодня фотографии в d-foto, сакс полный… фотографии с тенью на заднем фоне… хотя “фотограф” уверял меня, что знает какие фото надо делать на гринкард, говорит сейчас все в фотошопе исправлю… Света нет, фотографируют при помощи вспышки никаких дополнительных ламп нет.:slight_smile:

Тени за ушами надо убирать

Тени нужно убрать! http://travel.state.gov/visa/visaphotoreq/photoexamples/photoexamples_5331.html

Здравствуйте, подскажите какое надо делать фото для 7-ми месячного ребенка?

Лежа можно, на белой простыне.

1 лайк

ziv
Посмотрите пожалуйста мои фото , сомнения терзают , а нужно авторитетное мнение !

Привет всем, из всего прочитанного я понял вас правильно, что требования к фото не изменились с прошлого года? Я могу смело снова иди фотататься с теми же параметрами? Заранее благодарю!

Да