Фотография для DV-2013

Да, если честно, зашел на форум и увидел пост #1116, решил попробовать:blush: а потом про то, что не стоит использовать увидел:blush: Но, вроде, в нете ничего страшного про данный сайт не пишут.
А так виноват, сплоховал:blush:

В инете много чего пишут и много чего не пишут!
Может они просто базу собирают и пока ничего не предпринимали.

Всем здравствуйте! Скажите такое фото подойдет?
И еще на счет бликов в глазах… в правилах об этом не сказано, но тут писали что лучше без бликов, но мы сколько не пытались с фотографом, блики все равно остаются. Попытались убрать блики в ФШ, получились “мертвые” глаза…

Как не кстати вылез прищ на бороде! Что делать, нужно уже искать ателье и фотографироваться!

А что делать, если например фотограф не сразу займется моим фото? Как тогда проконтролировать, чтобы он фотошопом не пользовался??

можно ли фото сделать самой? или какой-то особый фотоаппарат нужен и это сложно и самой лучше не делать?

проверьте, пожалуйста, наши фотографии. мы перефотографировались - хотим узнать ваше мнение

Посмотрите, правильно ли сделана фотография??
у меня 600 на 602 пикселей, можно ли как то исправить?

можно и нужно. Иначе не пройдёт. Обрежьте в любом редакторе

А вообще фотография нормально сделана??

Пожалуйста, оцените наши фото, особенно фото ребенка ))) Спасибо!

пожалуйста ,дайте свою оценку:blush:

Фото по размерам подходит. А в пикселях надо исправить 600*600. Зайдите вот сюда iaza.com Is For Sale вставте фото, далее нажмите Resize (Pixels) (второй столбик) и поставте нужный размер в пикселях.

По размерам все в норме.

Ребят если не сложно гляньте фотку

Фото по размерам подходит. А в пикселях надо исправить 600*600. Зайдите вот сюда iaza.com Is For Sale вставте фото, далее нажмите Resize (Pixels) (второй столбик) и поставте нужный размер в пикселях.

сделала, а как правильно сохранить? а то у меня в паинте теперь не открывается.

прочитав тему про ателье своего города там так и не нашла :letmein: не знаю где и искать. но ещё другое удивило, там написано, в одном из сообщений, что обязательно должны быть видно мочки ушей - это правда? =0 ношу очень длинные волосы всегда распущенные. надо ли собирать специально волосы. если да, то это странно ибо на интервью ( если выиграю я приду с распущенными, ибо мне так удобно, я так привыкла) бред короче. и то что серьги надо вытащить то тоже правда? а если я их с 5 лет не вытаскиваю то что? :strong:

Ребенок не подходит, глаза низко. Мужчины подходят. Женщины тоже подходят, но только под вопросом глаза не понятно (ближе к нижнему уровню) особенно у женщины с короткой стрижкой. Слишком глаза закрашиваете не видно.

Нажмите на изображение правой кнопкой мышки выскочит окно, внизу будет информация об изображении, далее сохранить как.

NATASHA15, а как по-поводу наших фото? Выкладывала сегодня 2 часа назад?