Фотография для DV-2013

Глаза на самой нижней границе.

У ребёнка и мужчины низко линия глаз.

У женщины низко глаза.

Явно видны следы манипуляций с фоном.

Обе по композиции нормально.

2 лайка

Фото должны быть 600х600

У женщины низко глаза.

Подскажите, нужно перефотографироваться - или глаза низко, но на допустимом уровне?

Нормально!

1 лайк

Ниже уровня!
Если есть оригинал, то можно вырезать иначе.

Спасибо! А скажите пожалуйста. Какой вариант лучше подходит по параметрам? Сделал оба с помощью http://travel.state.gov/_res/flash/cropper/FIG_cropper.html#
(На одной более крупная голова, а на другой меньше)

Я не понял вопроса, что значит “лучше подходит по параметрам” подходят обе, но я бы выбрал вторую, и не потому, что подходит или не подходит по параметрам.

проверте пожалуйста фото

Проверте пожалуйста фото

Размеры нормальные, а вот что с фоном делали непонятно!

Подскажите какое должно быть имя файла с фотографией ? Или не имеет значения?

Значения не имеет, но я бы не рекомендовал использовать кирилицу.

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, подойдет ли фото?

Пойдёт!

1 лайк

Пожалуйста, посмотрите фото - какое подходит больше

? Спасибо!

Пожалуйста, посмотрите прикрепленные фотографии, какое из них подойдет больше? смущает немного серый фон на одном из фото. Заранее о

громное спс)).

Добрый день!
Много читала форум, но так и не нашла однозначный ответ на вопрос о необходимости фотографий членов семьи.
У супруга от первого брака двое детей до 21 года. Живут не с нами, в другом городе. Фотографию одного из детей сделать невозможно, обязательно ли она нужна, если мы ее не приложим будет ли анкета супруга действительна?
Заранее спасибо за ответ!

Спасибо за вашу помощь! :wink:
Не нашел как отправить ЛС. Поэтому прошу здесь.
Уважаемые модераторы или Администратор - удалите пожалуйста все вложения из моих сообщений:

Спасибо!

Я говорил фотографу чтобы ничего не делал с фотографией. Но я не увидел манипуляций. Как считаете можно такую фотографию отправлять?

Otnesite ee fotografu nazad, pust’ predostavit foto bez manupiliacii