Фотография для DV-2013

На белом фоне не подойдёт, там явные следы редактирования фона, второе нормальное.

Когда возникает такой вопрос, то не форум читать надо а инструкцию, там очень понятно написано!

Не увидели, или не хотели увидеть.
Чем опасны манипуляции с фоном!
Заметив манипуляции с фоном, уже никто не даст гарантий, что они (манипуляции) не проводились с лицом!

Уважаемы ziv! посмотрите фото пост #1108 - какое подойдет? и удалите их пожалуйтса после просмотра, спасибо огромное!!!

Которое на голубом фоне!

1 лайк

ребята хелп, никак не могу разобраться. Для проверки фотографий пользуюсь тремя источниками и не срастуха.
Источники
1)Шаблон в формате psd от стрельца
2) кроппер на офиц сайте
3) вот этим сайтом http://www.egreencardphoto.com
Млжет ли пропускать кропп, а вот шаблон в формате psd нет???

№ 3 не рискнул бы использовать ни в коем случае.

Уважаемый ZIV гляньте пож-та и удалите, заранее спасибо, мне не по душе фон фотографий, и не нравится моя личная))))

Что Вам не нравится на личном фото?
Там просто уровень глаз на нижней границе.
А с фоном всё нормально.

1 лайк

Всем доброго времени суток! Не посмотрите фото, пожалуйста

? Спасибо!:slight_smile:

=0=0=0=0=0=0=0
я не понимаю почему поменялись пиксели… у меня сохранены эти же фотки на компе и я щас в свойствах фоток посмотрела,там размер 600 на 600…

http://travel.state.gov/_res/flash/cropper/FIG_cropper.html# и здесь всё проходит!!! 600 на 600!!!а ведь здесь то размеры и проверяются то !!!

а почему тут они 280 ??? не понимаю! чё делать то надо? ась? =0=0=0=0=0=0

Третий год заполняю анкеты и третий год мучаюсь с фото. Как ни странно, но во всем городе не нашлось ателье, где обрезали бы как положено 600 на 600, а не 591 на 591. Поэтому из исходника попыталась вырезать сама. Фон уж какой есть, вроде более менее, не белый конечно, но однотонно серый, а вот с размерами голов боюсь не угадать. Валидатор как обычно говорит все ок, но буду благодарна, если подскажете, какой из 2х вариантов лучше отправлять. Заранее спасибо.

ма проверка.jpg это для эксперимента…сори…

Продолжайте экспериментировать, когда закончите и захотите, чтобы оценили ваши труды, выставите фото 600х600.

1 лайк

Я не знаю, что Вы делаете.
Все вставляют фото нормально.

1 лайк

Господа, оцените, плиз, 2 варианта:

  1. фотограф сделал сам:
  2. сделал с помощью сайта http://www.egreencardphoto.com (почему, кстати, не советуют пользоваться этим сайтом?)

Заранее спасибо!

  1. 1-я однозначно лучше.
  2. Откуда вы знаете куда посылаете своё фото?
1 лайк

Господин Ziv, посмтрите пожалуйста какой вариант в посте 1122 лучше. Спасибо.:give_rose:

Господа все в Париже:)
Берите любой, но мне второй больше нравится.

1 лайк

Да, если честно, зашел на форум и увидел пост #1116, решил попробовать:blush: а потом про то, что не стоит использовать увидел:blush: Но, вроде, в нете ничего страшного про данный сайт не пишут.
А так виноват, сплоховал:blush:

В инете много чего пишут и много чего не пишут!
Может они просто базу собирают и пока ничего не предпринимали.

Всем здравствуйте! Скажите такое фото подойдет?
И еще на счет бликов в глазах… в правилах об этом не сказано, но тут писали что лучше без бликов, но мы сколько не пытались с фотографом, блики все равно остаются. Попытались убрать блики в ФШ, получились “мертвые” глаза…