Фотография для DV-2013

спасибо! готова! увидимся в США)))

Выкладывать не запрещено. Прочитайте тот же пост №1393. Попросите модераторов они удалят.
От ziv

Ещё раз!
Не выставляйте фото с открытыми лицами!
Это в Ваших же интересах!

Любой злопыхатель отправит заявку с вашим фото!

Белый опять завален.
Зайдите в фотошоп нажмите control + M, во всплывшем окне нажмите auto всё.
И уберите с фото все направляющие.

1 лайк


посмотрите пожалуйста и мое фото

Посмотрели, и что дальше, что хотите знать?

хочу знать соответствует ли она требованиям. ну можете конечно еще оценить мою симпатичность ))) но право слово это было б лишнее.

:letmein::letmein:

читайте правила! Ну сколько можно повторять?Валидатор НЕ проверяет ваш фон, тени, и “что-то мне не нравится”. Тени не допустимы на фото.

Фон меняли\тёрли, остальное можете проверить сами.

1 лайк

У вас фото шумовые…

Digital printers have variable resolution settings, and the highest quality settings should be selected so your photo does not appear fuzzy or grainy. Digital printers have variable resolution settings, and the highest quality settings should be selected so your photo does not appear fuzzy or grainy.
По-моему не оговаривается насколько grainy допустимо и допустимо ли вообще, но я бы на вашем месте все-таки улучшила качество фото…

Вы все можете сделать сами :slight_smile:

1 лайк

уху. Спасибо.

А я зачем-то сфотографировалась в шарфе на шее. Теперь вот сомнения, может, переснять, пока не поздно? Хотя в правилах ничего о шарфах и украшениях на шее ничего не сказано. Лицо не закрыто…

Такой платок нормально, лицо открыто, какие проблемы!
Вот если бы вы повязали куфию, которая среди безграмотных кличется арафаткой, то тогда…

добрый вечер. подскажите, если в подробностях фотка отображается таким образом как здесь

значит фон ретушировали? спасибо

подскажите что правильнее или особой разницы нету?
или тупо главное чтобы ширина и высота по 600 были?

Разницы нет, это влияет только на реальный размер фото и рамер файла, в первом случае это будет 2"x2"
А во втором 8.33333333" x 8.33333333"

1 лайк

День добрый всем!
Подскажите пожалуйста свое мнение о данных фото.
Заранее благодарен. С уважением…

У детей низко глаза, думаю для детских фото пройдёт.
Зачем было фон так фанатично высветлять?

Доброго времени суток всем!
Специалисты, помогите, плиз! никак не пойму, что делает с фото это - http://travel.state.gov/_res/flash/cropper/FIG_cropper.html#
Никаких изменений после сохранения после обрезания не вижу((, хотя когда фото загружено, то видно, что нужно бегунок подвигать
Посмотрите опытным глазом эти фотографии, от фотографа (без моих манипуляций)

Спасибо за советы! Кажется, я немного сглупил - забыл удалить направляющие из фотографий и прикрепил эти файлы к анкете. Как вы думаете, не приведет ли это к дисквалификации заявки? Вроде как все элементы Grid сохраняются в метаданных файла, а не в самом изображении - exif viewer показал, что “Grid Guides Info” занимает “21 bytes binary data” в метаданных файла.
Другой вопрос - мы еще не заполнили заявку супруги, как вы считаете - нам следует прикрепить к ее заявке те же самые файлы или лучше предварительно все-таки убрать оттуда направляющие? В этом случае, не получится ли так, что в наших заявках окажутся разные файлы (т.е. у них будут разные размеры и метаданные) и это вызовет подозрения у консула или в КСС?
Спасибо еще раз :slight_smile: