Фото ваших мотоциклов

Уговори все таки на ноги одевать что-то over the ankle. И перчатки… Начнем с того что в них просто удобнее, даже самые дешевые детские вело с амазона Асфальт беспощаден:-)

1 лайк

На фото первый выезд без перчаток. А так они в комплекте есть. Одеваем. А так на треках на этих мелких мотах заставляют детей одевать и “черепаху” и еще защиту для шеи.
Шлем у нас с амазона. Для этих скоростей он норм, но я б взял чего покрепче. В магазах типа Cyclegear все взрослое… Где детский инвентарь искать?

Хороший вопрос:-) Я бы позвонил в пару магазов в кастомер сервис и спросил у них, кто-то ж должен быть в теме.

В Cycle Gear смотрели?

Ты хоть читаешь иногда чего спрашивают?:joy:

“В магазах типа Cyclegear все взрослое…”

1 лайк

Нашли немного детских вещей. Но размер не потошел. Будем атаковать амазон

Побывали на нормальном детском треке.
С нами были друзья с китайским мотиком. Мотик дикий, жесткий. Но здох поле 5 кругов. :slight_smile:
Наша ямаша 1996 года откатала без проблем.
Наш субарь вмещает эту ямаху легко.





3 лайка

Right now

3 лайка

В моей деревне тоже есть “трек”. И детский тоже. С RV со всех штатов приезжают.
Gatorback Cycle Park

Мы тут катались.

Вчера ездил фоткать в широко известное в сандиежских узких кругах место, куда мотоциклисты приезжают погонять - Highway 94 Playground. Нащелкал несколько фоток ЧУЖИХ мотоциклов :slightly_smiling_face:

4 лайка

Прогулка выходного дня

3 лайка

Вернулся только. Доволен как слон. Сьездил на Манхеттен пожрать и погулять в централ парке:))))


2 лайка

Эту фразу я повторяю всегда, когда хочется ручку открутить:)

Заправка:)

Еще один проект закончил. С копарт. 1500$. Новый около 7к.
По карфаксу он был куплен 26 мая. Попал в тотал 14 июня. Пробег не знаю. Приборка была побита.
Потратил 250$
Катаюсь по району с дочкой.



Еще один проект закончен. Мот после флада. Цилиндру и поршню капец. Расточил и поставил новый поршень.
Это следующий уровень для дочки. Но пока я сам немного офигел. 70 кубов для этого размера перебор. Он имеет 3 передачи и без сцепления. Пока не очень привык к этой системе.
Банка лимонада на сиденье для понятия размера мотоцикла






4 лайка

2 лайка

Классный моц, завидую белой завистью :slight_smile:
Что за модель? - делись впечатлениями, обзорчик напиши.