Фото грудного ребенка, младенца, маленького ребенка: как? Проверка фото - не здесь.

Спасибо за совет. А то жалко пацаненка-славный получился. Всем удачи и малого кейс-намбера%)

=0 что вы собрались с ним сделать? с пацаненком

1 лайк


вы не поверите ему тоже 1 месяц, и как то справились с этой задачей!

1 лайк

я как раз так и делал, положил на белую простыню, и сфотал отвлекая игрушкой,.

А чем не устроила уже имеющаяся на форуме тема про фото маленьких детей, или обязательно надо еще одну новую создать:facepalm:

1 лайк

А у нас срок родов ставят на 7 октрября, но как получится не известно :slight_smile: Хотелось бы конечно подать заявку до рождения, чтобы не мучаться всем нам.

младенцев фоткать мнного проще, нежели 1-2 летку, которые ни сидеть, ни лежать, ни в принципе, хоть немного зафиксироваться не желают )))

Спасибо всем за советы-с малым оказалось легче всего. Морочался с квадратностью фотографий и соответствием параметрам.
Заборол с помощью Автокада(квадрат рисовал на фото) и этой проги (http://picresize.com)-делал “кроп” и размер в пиксэлах.
В пэйнте компонавал. Это может кому пригодится.

:slight_smile: сомневаюсь. Но вам приз за самый изощренный способ изготовление фото на документы.

1 лайк

мультики перед глазами делают из двухлетки статую. тоже мне проблема :lol:

Реально не нашел бесплатного и простого пути. Привет Северной Каролине.

.

Спасибо большое!

Информация может не по теме - но детей нужно фотографировать без вспышки, т.к. у них до определенного возраста в глазах не вырабатывается какое-то вещество, защищающее от яркого света.


Здравствуйте всем! Помогите плиз. Ребенку 2 месяца, и фото сделать не просто. Не могу поймать прямо его голову. кое как поймал его взгляд на камеру, но голова совсем слегка наклонена на право( то есть видно ухо левое а правое не видно), пройдет ли такое фото на DV-2019 &
Dctv cgfcb,j!

Вполне норм

Снимите видео (желательно, чтобы частота кадров была повыше), выберите подходящий кадр, отредактируйте.
Разрешения видео (HD, full hd) должно хватить.

1 лайк

у вас фон с тенями, ничего?

Я не пойму, фон сзади разве не должен быть, ровным и без тени? На этом фото и фон не ровный и тени от головы ребенка…

к фото младенцев не придираются. Перестаньте паниковать из-за мелочей.