Фото грудного ребенка, младенца, маленького ребенка: как? Проверка фото - не здесь.

Да, нужна
Придется постараться. Мы фоткали в стульчике для кормления

Мы тоже в стульчике фотографировали, дочке было 1,5

Как уже написали выше, фото нужно для всех участников ГК. Потому не тяните до последнего момента, экспериментируйте уже.

я так понимаю, для детей не надо белого фона и все эти штучки в виде "голова ниже выше)"да?

ну мы сзади стульчика на стену ватманы наклеили, а цветное сиденье стульчика застелили белой простынью. И голова ёё была наклонена вбок немного на фото, и нахмурена, как гроза, со взглядом исподлобья )

В фотостудию сходите они сделают все как надо, мы 3 месячного сынишку фотографировали так

Надо, фото должно точно так же соответствовать стандарту
Если сомневаетесь в своих способностях, действительно лучше сходить в фотостудию

у меня ребенок с историкой истошной не далась фотографироваться в студии. Можно попробовать, авось все хорошо пройдет.

Добрый вечер, прошу прощения если не там пишу. Вопрос такой, супруга беременна и на момент подачи заявки будет только 7 месяц, как быть в этой ситуации или мы в пролете в этом году?

Вам в DV-2018 :slight_smile: Подавайте на себя и на супругу, если выиграете, при заполнении DS-260 внесете новорожденного ребенка.

Ребята подскажите пожалуйста как фото? фон,размер… и т.д? ротик чуть приоткрыт), вес 100кб

6-летнюю указывать
ребенка фотографировать лежа на белой простыни хоть как. к младенцам нестрогие требования
ps поздравляю :slight_smile:

Добрый день!
Хотел бы попросить помощи в вопросе подачи фото ребенка по грин-карте.
по причине развода сын живёт не самной
и фотографию сделать в ателье не представляется возможным, исходя из этого подобрал фото близко сопоставимую по всем параметрам и в photoshop убрал фон.теней практически нет.но тем не мение обработка присутствует
можно подавать заявку с такой фотографией ребёнка?

почему мужики когда разводятся с женой, считают, что и с ребенком они тоже разводятся? :letmein:
вас лишили прав на этого ребенка? и поэтому вы не имеет права приехать и сфотографировать его?
если все сложно, шлите, что есть. в любом случае, как я понимаю, если вы выиграете, то уедете без ребенка

если еще актуален ответ:
фон сероват, легкая тень на шее (не знаю, критично это или нет). поиграйтесь с кривыми/яркостью/контрастностью. но без фанатизма.
приоткрытый рот не страшно. 100 КБ в самый раз.

Подскажите, а к фотографиям детей какого возраста не придираются, если возраст 17 и 14 лет, фото делать как и для взрослого?

Ну, если тоже не могут держать голову подобно грудничкам, о которых эта тема, то их тоже можно положить на белую простыню и сфотографировать лежа. Главное, не дать им заснуть, чтобы глаза были открыты.

Вот куда смотрят люди?

Тема - фото грудного ребенка.
Начинаешь полностью понимать анекдот о том, что кое-кто писатель, а не читатель.

эм. а кто сказал, что их грудью не кормят?

Всем добра.
Вопрос простой-у меня младший сын месяц от роду(30.08.2017г.р.). Как его фотографировать? С руками матери на висках или в тисках зажать голову?
А может рандомно ловить момент, в который он с открытыми глазами и не вертит головенкой-а это одновременно редко бывает%)

С руками не надо. С тисками - тоже… ну, если только если они не однотонные под цвет фона.
Положите в автокресло, застеленное белой простынёй, или просто на белую поверхность… ну и ловите момент. Игрушкой его отвлеките… ну или журналом с голыми женщинами. В зависимости от интересов.

1 лайк