Фото DV-2019

Размер головы и уровень глаз в допустимых пределах.

Теперь текстура превратилась в грязь, неужели не видите? Продолжайте работу с уровнями или таки лучше переснимитесь. Шаг от простыни не забудьте сделать.

Смущает? Еще поднимите, пока смущать не перестанет. А мыло вас не смущает, кстати? Что с резкостью то на фото? Кстати: если это ваше творчество с 1000на1000 уменьшить до 600на 600 - резкость чуть поднимется.

А это фото пойдёт?


На размеры фото не обращайте, обрежу через фото тул

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, подойдет ли такое фото? Отформатировал в кроппере. Размер 600х600, вес- 57 кб. Благодарю!

:facepalm:Так а как определить пойдет оно или нет если оно заведомо не подходит под требования??? На оценку следует выкладывать подготовленное фото,а не полуфабрикат. Здесь обсуждают исключительно технические параметры фотографий.

Допустимы ли усы и борода на фото? Или щетина?

Размер головы и уровень глаз в норме, а по поводу фона думайте сами-в правилах написано что должен быть светлый фон.какой у вас фон решайте сами-светлый он у вас или темный-я не знаю

Запрета нет — значит, допустимы.

Ок. Тогда вот окончательный вариант. Глаза на уровне?

Тогда вот окончательный вариант. Глаза на уровне? размер 600 на 600. 97 кб.

Дольфа Лунгрена видел? Вот только таких арийцев шведского происхождения и отбирают! Это что касается усов и бороды, а насчёт щетины, ну представь, что фото на паспорт делаешь, пойдешь с щетиной? Бухнуть тогда еще можно как следует, что бы лицо полнее в овалы помещалось, ну ё-моё, элементарная логика то должна включаться, хоть время от времени.

нельзя забывать, что он понаехал учиться в mit в аспирантуру

Тут про фото, а не про образование :slight_smile:

Здравствуйте, с критериями я знаком: высота головы от макушки до подбородка должна быть между 50% и 69% от высоты фото. Проверял фото на https://www.************************, там они проходят по требованием. Но вот мне непонятно, нужно ли пользоваться photo tool, если фото итак 600x600 pixels. У меня не получается вписать головы в эти овалы. Поэтому прошу помочь понять, подходят ли фото. Заранее спасибо.

старожилы, посмотрите фотку плиз, сделал в салоне, скинули оригинал на флешку, резанул в официальном кропере, никакого фотошопа и т.д., подходит вроде как, правда?

Как говорил Стрелец, если вы уже испекли пирожок - то незачем пытаться его испечь еще раз во всех доступных печках. Фотошоп, онлайнредакторы и фототул - это печки.
Форумский валидатор - это ОТК.

Посмотрите пожалуйста фон, подойдет?

Почему Вы исключаете вариант, что это нормальный вид и обычное состояние для этого конкретного человека? :wink:

я не исключаю, я предложил человеку самому определить границы :slight_smile: на примере с паспортом.