Ханум. как на базаре.

Kak budto s bazara tol’ko chto vernulas’, s Alajskogo :lol:

Вааай, так классно. НеОбыкновенная, вы как обычно, умеете народ зажечь. я на форум давно не заходил. а щас сижу и слюньки текут. тоже теперь всего приготовить захотелось. если я на неделе готовить что буду - тоже фотки вылажу. а нет, так хоть идеи подкину. Лагман можно приготовить (если не самим тянуть, то можно вермишель подобрать), димламу, еще я все хочу самсы сделать. не тандырные, а тонкослоенные, в духовке которые пекутся. я надеялся тут найти слоенное тесто - неееету. придется самому катать. чучвару не сложно, можно сделать. я, кстати, еще и мангалку купил, как только собиремся на пикничок, я шашлычок тут опубликую. да и шурпу сварить можно. спасибо большое за темку. надеюсь, все новые поступления, отразятся на моем рационе :slight_smile:

А я с Чорсу:lol: там таких побольше будет

Я зиру как раз таким методом и купила, из под-под-под прилавка:) только для тебя сИстра! :lol:

Я делала слоенные самсы из покупного теста. В русских магазинах обычно продают. Да и в Ральфсе видела, купила, но оно мне не понравилось т.к. соленое слишком.

Хм. надо мне еще раз пересмотреть все. я на слоенное тесто только сладкое наткнулся. сегодня еще раз по магазинам пробегусь. Кстати, я жил в южной каролине, там с зирой были проблемы. мы с узбекистана через кого-нибудь заказывали. а в Калифорнии зира ооочень хорошая. есть отличнейшая иранская зира.