"Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Ваши данные переданы в соответствующие службы. Спасибо. :slight_smile:

2 лайка

Марьвасильна, я тоже Бараку написала. :slight_smile:

1 лайк

22-й летний Андрей из Москвы хочет уехать в Америку) В одном лишь контакте таких 8,5 тысяч) Пусть найдут :slight_smile:

Пробили вас по IP. Спец службы готовят план перехвата на границе. Давайте, прекратим оффтоп. Не вдавайтесь в подробности.

очень даже пахнет нелегальщиной. То браки фиктивные, то справки липовые.

Да, я один из тех кому “очень хочется” в США. В этом году не подал на ГК лотерею
так хотел в США, что даже не подал заявку на бесплатную лотерею? Но готов жениться на мужике?

Если ехать по тур-визе, то я могу подать прошение 2 раза на увеличение моего легального статуса нахождения в стране,
вас обманули.

Очень толстый троллинг, срочно на курсы повышения квалификации.

2 лайка

Изумительно

Справедливости ради - признает, и именно для иммиграционных целей.

Same-sex spouses of U.S. citizens and Lawful Permanent Residents (LPRs), along with their minor children, are now eligible for the same immigration benefits as opposite-sex spouses.

Family Immigration

3 лайка

:lol: pardon me.

У них же, паразитов, иные способы и средства, помимо вконтакте и фейсбука.
Кстати, заодно и модераторы должны бы вам “поставить на вид” и закрыть вопрос.

1 лайк

представила картинку: “женился” он на гее. А тот прекрасно знает, что новоиспеченая его “супруга” будет от него зависеть, как минимум, 3 года. И скажет ему, дорогой, или спим вместе, или фиг тебе, а не пакет документов на условную гринку, а двумя годами позже - фиг я с тобой пойду на интервью по снятию условности.
Интересно, каковы будут действия автора?

Ну зачем сразу на гее? :slight_smile: Просто обычная крепкая мужская дружба, с парой-тройкой формальностей.

И да, прокомментируйте, пож-та:

Так ли это?

Чисто субъективно: получение визы по программе W&T легче по сравнению с В1/В2,

По W&T в иные годы количество отказов превышает количество одобрений, поэтому инфа, что В1/В2 получить сложнее, не совсем верна.

Andrewlulz, чего сразу учебную визу не хотите получить? Про отсутствие денег говорить не надо, можно подумать, что там они у Вас появятся. А если и появятся, то времени на учёбу не будет.

you don’t get a GC if you don’t consummate your marriage.

1 лайк

Немного в сторону: мужики, пардон, но стыд совсем потерян? Или не мужики и терять нечего?

Просто обычная крепкая мужская дружба, с парой-тройкой формальностей.

vazelin-lechenie-vazelinom.jpg

Если для Вас подтверждение брачных отношений - формальность, то…Хотя, боюсь, парой-тройкой все равно не обойтись.

PS Вы все еще развлекаетесь с возможностью фиктивного брака или прям уже с кем-то созрела “крепкая мужская дружба”?

Я с Вас, Марьвасильна, прям удивляюсь. Неужели Вы не знаете присказку: “Один раз - не п-(censored)-с”?

1 лайк

Даже и не подумал об этом. Сейчас ищу информацию, слишком много ее и трудно собрать воедино. А как процесс оформления происходит? Ищу колледж, запрашиваю анкету, заполняю, прохожу тесты то-сё, дальше с этими бумагами иду в посольство США, и если дают визу, то должен оплатить одноразовым платежом сразу за 4 года обучения, или как? Поправьте, пож-та. И укажите, где тут, собственно, основные затраты?

Да ладно Вам, будто молоденьких девочек мало, которые чуть ли не в секс рабство идут ради зелененьких карточек…

Друг детства живет, через полгода гражданство получает.

[b]Смешно, согласен, но давайте прекратим флуд в тематическом разделе. На форуме для этого есть более другие места :lol:

Модератор.[/b]

Местом фактического расположения Форума являются Соединенные Штаты Америки, поэтому запрещается размещение сообщений, нарушающих законодательство США и содержащих информацию, использование которой ведет к нарушению законодательства США. Запрещается написание вопросов, ответы на которые будут заведомо нарушать данное правило.
Также не рекомендуется размещение сообщений, содержащих информацию, нарушающую или способствующую нарушению законодательства иных стран или содержащих просьбы о предоставлении подобной информации.

На родине (Россия, Москва) меня никак не притесняют, не избивают, слежки за мной нет. Конечно, придумать можно много что, и фейк-дела завести, и геем прикинуться, но, как видится мне, это сложнее, чем то, как я хочу действовать.
Слышал, что цены на фиктивный брак (не однополый) - от $20,000. Женюсь на мужике, будет в два-три раза дешевле . Т.к. ехать планируем втроем, то вообщем-то сумму на фиктивные браки с мужиками накопим быстро, думаю за полгода у всех троих уже будут гринки.